Прочие дела домашние

Заинтересовалась интуитивным питанием. А вы всегда едите то, что хочет организм? Прислушиваетесь к голосу тела?

Виктория Лобко
нет я не ведусь на капризы организма
ему часто хочется
чипсов, мак дака, сосисок, шашлыка
ага - нет и еще раз нет.
у нас строгое воспитание организма)
Mk
Лучший ответ
Прислушиваюсь, но мозг его всегда перебивает)
Надежда Янович
Ну да, скучно и не вкусно есть то что не хочется.
Анна Жданова
прислушиваюсь, он всегда прав)))
Reshetova Yana
не, я его затыкаю умело. Если буду покупать что мне хочется, зарплаты не хватит.
В этом есть смысл, если человек умеет отличать действительно потребность своего организма в определенной еде от подсказок своего мозга, который желает заесть психологические проблемы то сладеньким, то мучным, то соленым.
Gulnara Serikova
... Отвечу одно - если организм хочет оливье - то я не стану варить манную кашу )...
- другой вопрос Сколько он хочет - тут уже нужен разум и мера.
***princessa Diana*** ***
Нет не всегда. Потому что то что он хочет на это иногда и денег не хватает. Вот сейчас зараза бутер с икрой хочет. А где ж его взять то? Приходится икорку то баклажанную скушать.
Елена Вагина
угу, летом интуитивно жру мороженое килограммами... потом не влезаю в пуховик
Да мало ли что это тело захотело.
Ешь, на что бюджета хватает.
Переодически. Чаще закидываю то, что не хочу, потому что готовить лень отдельно.
Виктория Лобко Аналогично. А надо бы, для себя любимой.
Если б я его слушала... то давно бы в дверь не пролазила.... одних булок да пирожных требует... гад)))
Еркеназ :)
Да я тогда не просохну никогда...
Чулпан Chulpan
ужассный холосяка... всё шашлык да шашлык)))
Лариса Чайка
Не всегда. Мой организм очень любит сладкое и салаты с майонезом. Но с моим обменом веществ я с таким рационом в дверь не пройду. А вот когда он мяса требует - ем с удовольствием. Без гарнира
A*
Anara ***
Да, водка, чёрный хлеб и сало с чесноком.
Ekaterina Vereshagina
Да. Чай\кофе без сахара пью, а раз в месяц\два трепать начинает и голова кружится, 4 ложки сахара на бокал и отпускает. Значит требуется....
Жанна Сураева
всегда
захотелось мне сегодня жареной мойвы пошла и купила
Чтоб так питаться, надо жить где-то в изоляции. Тут наверно большая часть того, что нам хочется, - это просто кем-то спланированное влияние, реклама, внушение, мода, мнение подруги, любимый человек такое ел. Все что угодно, только не голос организма! А кажется, что это хочет организм. Короче, его писк в этом шуме услышать тяжко.
Vlada Datsuk
Виктория Лобко Я слышу) Например, сейчас рыбы захотелось жутко, жарю.)
мой организм всеяден он не хочет только сало и молоко