Прочие дела домашние

А женщины, живущие одни, выготавливают себе изысканные блюда, или питаются как я, когда остаюсь одна: пивом и копчеными

ребрами?
Прошлое лето я жила одна и ела запаренную гречку со свежими огурцами))) Этим летом я жила одна и ела овсянку на воде с яблоками))) Ну и яичница форева! Мне одной еда не нужна. От слова совсем. И готовить её я и не подумаю. Лучше и разнообразнее всего я готовила в волшебном замуже (ну и в убогом сожительстве). Сейчас суп на 3 дня и жареная картопля с курицей - вершина творчества. Что мы с мелкой действительно любим, так это выпечку. Вот в ней и поднаторела, суфле у меня стало получаться просто нежнятина нежнятиной)
Оптимист Оптимист
Лучший ответ
Фу, Женщина и пиво... ну ладно там водочки, но пиво....
Я не готовила особо. Питалась, что бы жить, а не что бы есть. НЕприхотлива в этом плане. Главное, чтоб свежее и по настроению. Другая может и наготавливает, праздник желудка
Дарья Серёгина
когда муж в командировке, готовлю всё самое простое, даже иногда пиццу заказываю...
я выготавливаю то, что не ест мой муж и поэтому обычно не готовлю. Например, капустные котлеты и оладьи, овощные супы, супы-пюре, ну и т. д.
Когда муж в командировке, у меня рыбная диета. :) Варю том ям, креветки, ем красную икру ложками и запиваю вином или шампанским:) девочки приходят в гости и можем заказать суши. :)
Алла Захарова Прекрасный выбор)))
Людмила Сидоренко Вот потому мне не понятно, зачем скучать по мужу, когда тот в командировке. :) У меня девишник с гастрономическим раем:)
Слушай, пригласи в гости, когда ты одна!
Вот сейчас муж в санатории, я ничего себе не готовлю, кроме овсяной кашки. А так каждый день йогурты, творожок, овощи, отварная куриная грудка. Даже успела за за 2 недели 2,5 кг сбросить
Гульшат Июль
На период одиночества 90% моего питания проходило за пределами дома, да и когда было есть дома - уходила с утра (овсянку на молоке варила с фруктами, орехами)), возвращалась в ночь, но даже за пределами дома я всегда выбирала (ю) полезную и полноценную еду (супчик, кашку). А зачем напрягать свой организм отравой - лучше грудку куриную поварили бы и с йогуртом/кефиром.. Ну не знаю, ваше дело - видимо стимула нет беречь себя.