Прочие дела домашние

как научится готовить изысканные блюда,как в ресторанах МаХХдональдс?

Секрет их в том, что они готовят на кокосовом масле. Оно жутко жирное, очень каллорийное. Т. е. съедаешь булочку и ты сыт! Но это не выгодно. Выгодней когда у тебя булки покупают много и часто. А для этого они подают холодное кофе, кока-колу и т. д. Эти напитки быстро проваливают еду и хочется есть снова. Потому американцы и полные. Вроде съел, вроде сыт, а скоро снова хочется есть.
А они только деньги гребут. Хотя ничего не скажу, вкусно! =))
Но в конце концов Макдональдс - это не изысканные блюда.)) ) Это Фаст-Фуд. А изысканные блюда - это тебе во Французкий или Итальянский рестораны! =)))
Научишься готовить как там - уважуха у людей будет! =)))))))

Впринципе булочки как в Макде для гамбурдеров продаются в магазинах свободно. А там полет фантазии. отбивные, сыр тонкий ломтик, огурцы, соус, непомню че там еще.. . Давно не заморачивался.)) )
Akzi Arinova
Лучший ответ
В Макдональдс - изысканные блюда? - Ржунимагу!
Ирина Бабкина
Вы считаете это нормальной едой? ужас
Юлия Бочерова
о-о сплошные изыски в макдональсе
Я правильно поняла, Макдональдс???
Светлана Ни
в Макдональдсе точно"изысканные" блюда. идете в супермаркет, покупаете все замороженное, размораживаете и оп-ля вы шеф-повар самого классного ресторана Макдональдс.
Irina Martin
Оооо, эту вершину кулинарного искуства не каждый освоит.. .
Устройтесь на работу MCD-boy : "Свободная касса! " - и все секреты узнаете!
Изысканные блюда... это по-вашему крахмал, глутамат натрия и всякие консерванты (((
Ну, если вы всерьез - ничего сложного тут нету. Покупаются булки, овощи, мясной фарш. Фарш жарится с лучком, овощи рубятся и кладутся в разрезанную булку вместе с получившейся котлеткой. И кетчупом полить по вкусу. Та-да!
Макдональдс? Ну-ну.. . Попробуйте китайскую кухню!!!
Фишка в ингредиентах и приспособлениях для готовки
Ой, все кто ниже написал свои высеры-провокаторы
Сами небось только там и питаются)