Ни силы вкуса, ни веса на языке, ни укусить его, за жирный бочок. Да что там - его даже чтобы взять, нужно помаяться!
Ну что это за жаренный носовой платок?
Вот скажите, дорогие дамы, вы считаете, что чем блин тоньше, тем это круче?
То ли дело увесистый, пушистый и ароматный кругляш! :))
Прочие дела домашние
Какой прикол в тонких блинах?
Конечно круче-выдавать гостям по счету, не по весу же.
Тонкие, ажурные, КРАСИВЫЕ, вкусные. Прикол в красоте! Но вам, видимо, этого не понять))
А если в него мяска завернуть, с лучком, уже такая пышная вкусная подушечка получится)
у меня на молоке получаются тонкие, на кефире чуть потолще. А толстые блины я не умею печь.
Толстый блин - не блин.
Люблю тонкие) Толстые блины получаются только у неумелых хозяек))
Вообще-то кому что нравится.
Мне нравятся тонкие блины.
У них вкус вафельных стаканчиков, а это очень вкусно )
Чем ни наполни стаканчик, самое вкусное в нем - это сам стаканчик .
Так и с тонкими блинами - они просто хороши . )
Котяра.... блины-это не самоцель, в БЛИНЫ - заворачивает что либо, либо обмакивают во что то. (ты "суши" видел без обёртки?). Ну и-Дело вкуса!
Прикол в том, что в него можно завернуть любимую начинку, лучше конечно мясо, либо курочку. Обжарить на сковороде это всё дело и со сметанкой! ммм...))
я считаю чем тоньше и пузырчатее- тем лучше, но это лично моё и моей семьи предпочтение, а чтобы укусить за вкусный бочок есть оладьи:)))))) кусай сколько влезет:)))))))
я вообще прикола в блинах не понимаю. и в окрошке тоже.
ну..., да, мы именно так и считаем) я тоже люблю тонкие блинчики, а там хоть мясо в них заворачивай, хоть в мед, варенье или топленое масло макай)
Я лично люблю тоненькие блины на молоке.
а вы в него заверните красную рыбку, будет потолще. не люблю блины.
А если в тонкий круглый блин завернуть мясной, капустной или творожной начинки? Для вас вкуснее станет. Думаю да
с тонких блинов все начинается, а заканчивается тонкими паратхами
алу паратха очень вкусно, и с адыгейским сыром (панир паратха)....
Галина @@@@@
пельмень раскатывают в блин
толстыми ты наедаешься штуками 5 а тнких можешь сожрать штук 50!