с детьми так-же.. поругалась минуту, простила, обняла-поцеловала и забыла...
а с мужем.. с утра в ссоре.. сейчас вечер (целый день он на работе) -уже все равно что он виноват.. хочу поцелуев и нежности.. эххх
Прочие дела домашние
я не умею наказывать и долго обижаться.. Плохо быть не последовательной?
Обиды - это наш выбор. Кто выбирает их культивировать - тешится своими эго и значимостью.
Близких надо беречь и не изводить их своими обидами. Я и детей этому учу. Жизнь слишком коротка для обид.
Ну значит такие обиды, которые быстро забываются.
у меня так же, меня это не парит.
Не педагогично :) Но что уж поделать
Ты добрый человек. Что в этом плохого? Есть такие злые люди, что они никогда ничего не забывают. А жизнь такая короткая. Поверь, с мужем ссориться надо только по очень серьезным поводам. Да и то все можно разрулить. А на детей вообще обижаться грех. Они же не сами такие, они -наша плоть и кровь. Надо терпеть. Хотя я знаю, как они могут достать. Дочка моя про внука каждый вечер пишет - не можем спать загнать, носится в 23 часа))) Злится на него. А что плохого, если живой веселый ребенок и не болен) Главное чтобы оба родителя одну линию воспитания придерживались. Баловать сильно не надо, но и жизнь отравлять тоже не стоит. И так проблем кругом полно. Всего хорошего.
Всех в угол и детей и мужа!))))
С детьми вы правы. Непоследовательность - это когда пообещали наказать, если будет плохо вести, но вместо этого даже наградили. Ребенок должен чувствовать, что его любят любым, а наказания только для установки границ.
Да и с мужем, я считаю, нет необходимости раздувать из мухи слона. Если не обижаетесь уже, то зачем строить из себя обиженную. Прощать тоже надо уметь, особенно если причина ссоры такая, что даже на полдня не хватает пообижаться!)))
В этот момент большинство женатых мужиков захотели тебя как жену.
Davaite ostavim pedagogiku v shkole.
Molodez vi,esli dolgo ne umeete serditsja. Prosto molodez.
Vot ja vchera obidelas.Ah,kak ja obidelas!!! A potom podumala-nu i dura ja.Zizn takaja korotkaja,a ja trachu ee na upreki.I nu-miritsja skoree!
это не непоследовательность) это незлобливост ь- замечательная черта характера.. ну и просто хороший позитивный человек
Ты что девка замуж пошла или в училки .Мужа воспитывать нельзя . можно немного перевоспитывать. А любить нужно всех и детей и мужа, .и баловать .
У меня также:)