Прочие дела домашние

Вы довольны своим холодильником? Какой у вас холодильник, как давно работает, были поломки?

Inna Sirotenko
Тамбов.. почти 60 лет ему. И работает.
Аня Май
маленький, старый, плохо морозит
Ирина Рябова
индезит. довольны.. но ему всего год или чуть больше
Madina О
самсунг. через 3 месяца мотор меняли, теперь 7 лет работает. Всё хорошо, но шумноват. Грешу на тот ремонт
Akosya(^_^) ...._...... *.*
сименс, 22 года, поломок не было, очень довольна
Сеня .......
У меня хороший холодильник, я им додолен, там всегда много разной и вкусной еды
лично я доволен, особенно когда там много чего есть покушать, но была ситуация когда я думал что все, поломался и пора покупать новый, но друг посоветовал мне http://www.domashniy-holod.ru/ хороший ремонт, я воспользовался услугами и как не странно но помогло, теперь ещё лет 5 будет стоять
У меня Атлант, работает без поломок третий году еж, я им очень довольна. Вместительное холодильное отделение, полки крепкие, в морозилке 4 ящичка, при работе не шумит и в уходе все просто - разморозки не требуется, так как это ноу фрост))
до этого какой был, не знаю! но был хороший, прослужил 18 лет.... Сломался, 4 дня не работал, чинить не как ( купили новый "Beko" - Беко. Ну так как первый день у нас он, то пока хороший, нам нравится н плохой, 4 полки очень хорошо нам хватает, в том было 2 полочки было сложно хранить продукты особенно после больших закупок все помешалось так что даже холодильник бывало не закрыть, а этого хватает раскладываем продукты и даже 1 полка осталась свобожной, в том холодильнике такого не было! морозилка тоже хорошая внизу, все вмещается, туда можно засунуть много мяса, пельменей там, мороженого и т. д, места очень много! Мы довольны.