Прочие дела домашние
Какой фирмы у вас холодильник и давно он у вас?
Сегодня ездили покупать новый т. к. наш сломался и в магазине перечислили несколько нехороших фирм в их число и попал наш старый ((( Проработал он не долго ((( Какие по вашему опыту хорошие, а какие нет?
у нас Самсунг. Говеный, подтекает и плесень вымывать часто приходится. Как только сможем, поменяем. Мне понравился у родителей (белорусский, забыла название, ему уже лет 7, и как новенький) , и Индезит у сестры. Но с ручками не берите - они все оторвались со временем, лучше с углублением для пальцев
У нас Самсунг, если не ошибаюсь ему лет 5.
Никаких проблем, классно морозит, бесшумный, красивый.
До этого был Стинол, замучились чинить.
Анна М.к.
Вот у нас норд корявый. сломалась морозилка и у меня всё мясо потекло. утром встала думаю чё за запашок. а оказывается капец ей...(( А мне грибы морозить надо((
вестфрост Хорошая фирма и холодильник работает 5 лет без проблем. Хотя--это ещё не срок. и вообще как повезёт. Может быть фирма хорошая, а конкретный холодильник--*овно. Вестфрост изготавливает холодильники для аптек, производств, помимо домашнего пользования. это о чём то говорит
ЗИЛ 1990 года выпуска)) ) 22 года без ремонта)) )
Но таких уже не делают)))
моему Бошу уже 11 лет....)))))) думаю поломать ему чё чтоб поменять??))))) морозилка электолюкс, встроенный тоже Бош---да да три холодильника, семья большая)
Toshiba берите, у нас уже год работает без проблем!
Немецкие не берите, они ломучие.
Анна М.к.
у нас был норд.
Галина Бугакова
вы считаете год без проблем-это показатель???:)))
ооооо, у нас Стинол, самый первый, ну около 20 лет, тьфу-тьфу-тьфу, еще очень хорошо работает.
Анна М.к.
а мне не повезло на этот раз, сижу жду пока новый привезут,ездили сегодня выбирали, а какой фирмы взяли из головы вылетело)))
у нас Liebherr,куплен 5 лет назад, всё устраивает...))) проблем небыло и нет.
Аристон
вроде нормальный, почти 2 года он у нас
либхер. работает уже лет 10 и за все время вот только весной один раз отремонтировали, меняли термостат. но если буду покупать новый, скорее всего куплю веко. у меня стиралка этой фирмы стоит, очень нравится.
горенье, ничего так, 4 года. вобще мне либхер нравится
атлант, год назад купили, работает нормально
либхер у мамы лет 5 уже работает.. у меня меньше года... мне нравится)
Атлант, у меня года 3, у родителей лет 10, до этого у меня Минск был (который сейчас Атлант) ему лет 35 было.
бери самсунг 5 лет работает
Стинол, липецкий 2-х камерный, 16 лет. Сейчас они Индезиты выпускают.
"Атлант", 11 лет работает. До этого 18 лет "Минск" работал великолепно, при переезде отдала его знакомым, которые до сих пор не нарадуются на него.
Татьяна
бабулиному Минску, лет 50 наверное, а то и больше, еще такой округлых форм с железной ручкой, тож работает...:))
у меня Бош, работает хорошо уже второй год, а вот с ручками отдельная история, обе отвалились
Татьяна
у мамы тоже Бош, к работе нареканий нет, а вот ручки трескаются и маленькие кусочки отваливаются, года 3 ему.
Занусси более 2 -х лет, нравится ))
Атлант, 7лет уже работает отлично, думаю ещё 20 потянет =)