Прочие дела домашние
А почему я считаю так -что жена должна быть правильной -в Церковь ходить! ну короче чтобы было всё как у всех
Придется с ней в церковь ходить, иначе найдет там себе с такими же взглядами правильными :)
можно подумать, с дутыми сиськами в церковь не пустят)))
а косметику один фиг каждый вечер смывать.
в церквях лицемерия и ханжества больше, чем где бы то ни было
То, что ты научился считать, уже радует психотерапевтов. Но, то, что тебя беспокоит стадность, настораживает... хотя, будь, как все, благо, к тебе никто больше не потянется ))))
Kinder, Küche, Kirche?
Считать не вредно
В церковь? ты на, что ее обрекаешь, верующих недолюбливают)
Айгуля Абдижаппарова
ну я ж не про каждый день! так раз в неделю
А ты ходишь в церковь? Не выпиваешь вообще? А ты правильный? Инсче, не поймете друг друга.
Пусть мама твоя в церковь ходит. Сейчас каждый, кто себя и других не уважает - в церкви челом бьет.
Волче, так каждому свое... размалеванным - свои женихи достанутся, воцерковленным - свои... Не все ж размалеванные-то, а на сисяры дутые у народа часто денег нет, да и не все под нож хотят. )))
Таки да!
Ну, хоть брови можно нарисовать?
Айгуля Абдижаппарова
и чулки одеть! и юбку
Если ты не будешь "правильным" , тебе никогда не достанется правильная жена!
Храм жены это кухня, туда она и должна ходить!
Эх ты, спец в области религии и нравственности, да будет тебе известно, что брак гражданский (без венчания) церковью приравнивается к блуду.
А если вы венчанные, то жена обязана тебя к вере привести, а то ей на небесах "выговор с занесением" сделают. Вот и получается, мил друг, что в церковь вы будете ходить на пару :)
В церкви давно был?
Айгуля Абдижаппарова
давненько
Ирина Васильева
брак, зарегестрированный, но не венчаный, блудом не считается
Ну ты сам и говоришь "я считаю так", а почему ты так считаешь, да хз.
Судя по постановке вопроса и лексике- сам то ты из храма просто не вылазишь....
действительно)) и почему ты так считаешь?))) наивный)))