Прочие дела домашние

это благородный человек? как его отблагодарить?... (денег не берет-сам дает)

Мужу потребовалась экстренная госпитализация в больницу.. А у меня дома 2 детей... от первого бракаа 8летка и от 2го 9месячный.... Детей оставить не с кем.. Позвонила бывшему-приехал... Всю ночь качал моего ребенка от 2го брака...

вчера и сегодня очень холодно и не с кем было оставить малыша (няне далеко ехать) -позвонила бывшему... Он просто так сидел, тискал его, носил на ручках и т. д. Пока я бегала в больницу и на молочку...

поговорила с нынешним-предложили бывшему стать крестным отцом.. он стесняется-отказывается... (не оч религиозен). забавная ситуация.
Таня Кривченко
Вам столько гадостей и колкостей написали... Видимо, не зря говорят, что каждый по себе судит. Как будто после развода обязательно надо с топором друг за другом бегать или отношения только с сексуальным подтекстом должны быть. Знаю семьи, которые после развода ноомально дружат уже новыми семьями. У папиного друга первая жена стала крестной его ребенка от второго брака, тоже вышла замуж 2й раз и между людьми хорошие отношения без всяких задних мыслей. На счет благодарности, то деньги и правда - не лучшая идея, подарок, может быть, какой приятный, но скромный сделайте. А самое главное, оставайтесь людьми, помогайте друг другу и поддерживайте в трудную минуту
Лейла Абатова
Лучший ответ
Ну прально, лучше позвонить бывшему раз няне далеко ехать (как она раньше приезжала непонятно)
Смешно)))
So Photo
Таня Кривченко в 3 ночи в -30 ее не звали.. она даже трубку не взяла..
определённо это порядочный и благородный человек, и хорошо когда такие люди есть, на которых можно опереться. Благодарность-не знаю, всё же это не чужой человек, чтоб откупаться, вряд ли он это делает за тортик или чайник. МОжет даже и обидится. Искреннего спасибо думаю будет достаточно. Ну и в случае чего так же прийти на помощь
Нет я не понимаю такого панибратсва.... Не хватало ещё чтобы мои первый и второй муж "дружили"...на фиг.. на фиг.. на фиг))))))))))
Елена Петрова
Он не работает что ли? Высокие отношения.. ,но ни к чему они в таком виде.
Таня Кривченко с сб на вс было...

2 и 3 раз-вечером.. после работы
... Ответственный однако...
- вот что ни говори - а тебе очень повезло, да, люди окружают такие, которые помогают )
Anel Zhanserkeyeva
Таня Кривченко в мужчинах знаю толк.. я надеюсь)
или я такая..)
Ну.. что тут скажешь.. думай..) Может, опять нынешним станет.. жизнь она странная..)))
Таня Кривченко неа.. я оч нынешнего люблю.. безумно)
Забавная....
может там и третий муж на подходе, чё уж там...
Катёна* .
Нынешний или святой или глупый ( или потом обвинит вас в измене
Это нормальный человек. И радуйтесь, что сохранили хорошие отношения после развода. Я бы просто подарила подарок от души.
В крестные тоже вряд ли бы брала. Но это Вам решать.
Яна Кузнецова
странный какой-то. у него личной жизни нет?
Охренеть.. А ночью то он зачем сидел??? Я б на месте настоящего Вам скандал бы закатила... Прошлое должно оставаться в прошлом.. С ним Вас связывает только ребенок, Вы уже чужая жена...
Зухра Мусина
Совести у тебя нет.
Благородный или нет, но человек хороший. В крестные я бы наверное брать не стала, но хорошие отношения всегда надо ценить... Тем более в таком случае.
Ольга Беляева
Это типа вы шутите?)))
=*
= *
В этом мире все одновременно ...бнулись с настоящими и бывшими )))
Я бы так же поступила. Да, вы разошлись людьми, а не врагами. Это и есть человечность.
Анжела Ким
Таня Кривченко я бы тоже... и ему так давно говорила-что если что-я помогу всегда.. много же лет вместе прожили.. не враги.
а зачем ему быть крестным, если он и так вполне может заменить собой и няньку, и сиделку, и крестного и... не дай Бог - отца!!??
Таня Кривченко отблагодарить его хочется...
Когда нибудь и ты ему поможешь, все возвращается бумерангом, помог и помог
Ольга Леонова