Прочие дела домашние

В чем замариновать свинину? В дальнейшем (завтра) хочу с картофелем в духовке запечь в горшочках.

ОЧЕНЬ вкусно и часто делаю горчица+чеснок+специи
тушила ребрышки в томате тоже с чесноком - объеденье!
с пивом темным (!) вкусно, да
Людмила Соловьева
Лучший ответ
В кефире. Будет мягкая и сочная...
Шашлык с картошкой? Оригинальненько...
Лейсан Гильманова Зачем шашлык! Картофан, морковь, перец, помидорки, мясо и потушить в духовке!
Специи Ваши любимые, можно лук добавить.
Анастасия Пюкс
Когда то по ТВ услышала рецепт маринования свинины от Ильи Лазерсона (повар такой, просто супер!) Он сказал, это его любимый рецепт. Теперь только так и мариную. Взять репчатый лук и размолоть его в пюре. Добавить соль и черный перец. Всё! Подержать час-два. Годится и для шашлыка и для любой готовки.
Катерина Арахамия У меня отец так на шашлык делает мясо
Только там лука килограмм надо
Я для таких целей ее просто солю, перчу, поливаю раст маслом, заворачиваю в пакет и оставляю в холодильнике
Мil@
Я бы в прорези запихала давленный чеснок. Натерла перцем черным или смесью перцев, соль и паприкой кот кусочками, не порошком.

В кефире свинину не мариеуй. Фээээ

Или соевый соус и горячий мед....
Лейсан Гильманова А почему именно горячий мед?
В темном пиве Туборг. Дефицит, если найдете.
свинина хороша в луковом соке. соль перец. всё!
О*
Оленька ***
Анастасия Пюкс Свинина мягкое мясо, ему не нужен лук.
С луком - обычным луком !
Лук, соль перец.
Мама всегда делает с майонезом, кетчупом, тоже неплохо, но жирненько.
Соль, немного сахара, перец, лук, немного масла растительного. Хорошо перемешать, накрыть, чтобы не за ветрилось и на холод часов минимум на 10-12.
Kakaja zarskaja ideja....
Mozno v kefre.
Mozno v pive.
A mozno v soevom souse-toze budet ochen vkusno.
А пробовать где?
Наташа Мистота
Я в специях для свинины замачиваю.