Прочие дела домашние

Что вы в жизни делали с психу такого, на что не могли долго решиться? Вн...

У меня вот водилы в автобусах - борзота - не всегда людей на остановках подбирают. Если на выход никого нет - могут не остановиться, даже если несколько человек стоять будет. Меня это вымораживает просто. Сегодня из-за одного такого говнюка полчаса стояла на остановке. Я даже уверена, что это - одно и то же чувырло. Вот, со злости хочу пойти сдать на права и купить себе самоходные дрова, чтобы в город мотаться - на работу и вообще...
Лиза Корт
Водитель грузовика долго не пропускал, разгружали товар с продуктами, хотя мог бы и отъехать, вышла взяла ящик с консервами и потащила к себе в машину, надо было видеть как они бежали за мной отобрать этот ящик )))) потом сразу отъехал ))
Анна Богдашина
Лучший ответ
Юлия Осинцева Есть женщины в русских селеньях.))))
да, порой надо разозлиться. Правда меня в своё время тоже манила перспектива не трястись в скотовозах, и отучилась, но всё сошло на нет. Видимо не прочувствовала. НО то что некие потрясения (проблемы) могут служить стимулом развития--это факт. В стоячем болоте да на сытый желудок человеку ничего не надо лишь бы мухи не кусали, не пойдёт он сражаться с собой, своими страхами, не будет преодолевать препятствия
Научитесь, это вам жизнь дает подсказку действием)
Лиза Корт да уже давно хочу... кредит только брать придётся - и на учёбу, и на консервное ведро...
Я вроде не буйная )
Марина Михина
не долго решалась, а просто с психу. влетела колесом в открытый люк. если б в себе была, вызывала бы наверное помощь. а так я как рванула, еще и вторым заехала и умотала. мужики с открытым ртом стояли )))
а еще на море в наводнение рванула прям по воде, почти половина машины в воде была. муж сидел с круглыми глазами молча. потом только сказал, что так нельзя )))
Лиза Корт с колёсами и люками так больше не делайте - можно всю ось вырвать и самостоятельно машина уже никуда больше уехать не сможет
из за *вредности* толдько стрижку короткую делала, остальное включая получение прав, было осознанно и очень серьезный подход имело, уж простите но к правам и правилам ПДД с бух ты барахты не подхожу!!!!
*** Zima***
Лиза Корт когда-то всё равно придётся. не на пенсии же учиться...
С психу еще ни разу не была собой довольна в итоге... Умолчу потому)
с психу.. много чего.. учусь себя контролировать.