Прочие дела домашние

Что вы покупаете, если у вас все есть и всего хватает, но хочется чего-то новенького?

Еду на блошиный рынок и покупаю новую старую винтажную куклу.
Цена вопроса копеечная, а берешь в руки - маешь вещь!
На Авито - не то, коммерческие цены. А на блошке - прелестные вещицы попадаются.
Потом эту куклу в порядок приводить, отмывать, чинить, платье шить... Конфетка получается ! )
Людмила Тростина
Лучший ответ
Обувь или очки.
Елена Калаева
Украшения, шарфики, платье каждый месяц
купила 2 обновки сегодня, все есть а новенькое хочется
Камиллочка Andrew
Одежда, украшения, сумки, обувь, парфюмерия
если новенького - элементарно: меняю. Продаю надоевшее и покупаю новое. Всю жизнь так... круговорот вещей в квартире )
еду вкувную
Еще ни разу не было времен, когда у меня ВСЕ было
Обновки
Иду в Детский магазин..
Ира Романова
Все есть и всего хватает в плане чего? Еды? Одежды? Мебели? Гаджетов? Если еды - мне её всегда хватает, хочется новенького - ну йогурт куплю, или сыр (его сейчас тяжело найти, хороший, к сожалению, так средненький поэтому). Если одежды - не откажусь от очередной джинсовой шмотки, люблю их, будь то рубашки, шорты и т. д. Если гаджетов - хочу новую сенсорную читалку и хороший навигатор в машину, но это дорого, просто так не купишь. Что же касается мебели - с ней и ремонтом я задолбалась, когда же все это закончиться, уже не хочу новенького
Шмотки или игрушки.
Светлана Mkrnk
Остров.
Не всегда конечно что-то беру - иногда средства требуется выделять на то, что надо, а не на то, что хочется. Зато занимаюсь интернет-шоппингом, точнее смотрю, только присматриваюсь, а когда появится возможность, думаю возьму. Люблю в этом магазине новинки просматривать. Вот и сейчас тут http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx заманчивое предложение увидела.
Квас с сушеной рыбкой, мороженое, кальмаров на салат. Из вещей - трусики или что-нибудь из канцтоваров. Одежду и обувь не люблю покупать. Сумки люблю, но только если об'ективно нужно.
Платье. Их много не бвает
ничего.
Анна Пастухова посвятить всю свою жизнь ради покупки чего то новенького глупо как то... это просто потребитель...
Инструмента много не бывает.. инструмента хватать не может..
нет предела совершенству ...
У меня сейчас как раз такое состояние. И, конечно, хочется что-то купить для себя. Присмотрела в этом интернет-магазине хорошую сумочку http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino. Буду покупать, так как меня цена устроила и возможность быстрой доставки. Думаю, покупка моя удастся.
К)
Катюша ))
обычно это украшения. например из недавних покупок - вот такой золотой браслет: http://planeta-zolota.com.ua/catalog/braslety/metal__zoloto/pol__muzhskoj/type__braslet