Прочие дела домашние

А с вашей точки зрения... хорошо или все же плохо... там где вас нет???

Мария Новикова
Мне хорошо и ладно. А там где меня нет, там же меня нет, откуда мне знать как там.
Ольга Аксентьева
Лучший ответ
Мария Новикова Рада видеть Беллочка)))
Я не знаю, хорошо или плохо там, где меня нет. Но когда появляюсь я, всегда становится лучше.
Ева Мирошкина
Мария Новикова созидатель)))
Как именно там где меня нет не в курсе :))
но со мной, вне сомнений, там будет лучше :)
Инна Зенкова
Со мной везде лучше
Кому и кобыла - невеста
Мне хорошо там где я нахожусь, а потому я и не думаю о тех местах, где меня нет.)
Анна Бурова
думаю, везде неплохо
Кому как....
А мне с собой хорошо:)))))
Рядом со мной всем хорошо ) А мне суета сует ...
И пусть )
Asem Al'menova
Смотря где... меня нет во многих местах, а эти места все разные) Мальдивы, Рублевка, Бали, тюрьма Дельфин, свалка... все разные места)
Я здесь и сейчас!))
Сегодня им, тем кто там, где меня нет, точно хорошо.
У меня вдохновение-шью ерунду всякую, вокруг тряпочки, ниточки, иглы на пол падают... бардак творческий ни каждому понравится.
Пряню сыну сшила, теперь над Шреком голову ломаю, а когда я думаю, я ещё и ругаюсь)
А*
Анастасия *
Oxxxymiron - Где нас нет
13/11/2015 · O / OXXXYMIRON
Припев:
Там, где нас нет, горит невиданный рассвет.
Где нас нет - море и рубиновый закат.
Где нас нет - лес, как малахитовый браслет.
Где нас нет? На Лебединых островах!
Где нас нет, услышь меня и вытащи из омута.
Веди в мой вымышленный город, вымощенный золотом.
Во сне я вижу дали иноземные.
Где милосердие правит, где берега кисельные.

Читать больше: http://text-lyrics.ru/o/oxxxymiron/2171-oxxxymiron-gde-nas-net-text-pesni.html#ixzz4f9jLdrIV
Как хорошо, что меня там нет.
ну ничего, я ещё до них доберусь)))
Хорошо там, где нас никогда и не было!
Мария Новикова но мы туда уже идем)))