Прочие дела домашние
Я не общаюсь с соседями, и меня они не интересуют. Это плохо с вашей точки зрения?
Мне не интересно. Дома мне надо, чтоб никто ко мне не лез и поэтому я живу одна. Соседи для меня чужие люди, они меня не волнуют.
Лишь бы под дверь не пакостили и ночью громко музыку не слушали - ну и чтобы над тобой не топали слоны
Это Ваша жизнь и мне -нет места в ней.
Какое мне дело до того, как Вы живете?
Я тоже не обшаюсь
Вот беда... Я за вас волнуюсь, и другие ответчики тоже... Не забывайте нас информировать о своей жизни.
Это ваше дело, с кем вам дружить и общаться. Я тоже - в доме, где сейчас живу с соседями максимум здороваюсь, и все.
У меня все тоже самое. Я считаю это правильным
У меня нет точки зрения о вас
Это нормально.
Есть даже так: ты видишь первый раз в жизни человека, ещё ни разу не общались - но ты его ненавидишь ото всей души и на всю жизнь:)))!!!
Это ни хорошо ни плохо. Это ваш выбор. Я тоже с соседями не общаюсь, но это НЕ значит, что я совсем их не знаю. Всех знаю и со всеми здороваюсь при встрече.
так обычно живут на съемных. если ты на ПМЖ то лучше знать своих соседей
Лиана Буденкова
я всегда так живу, на своем
Это ваш выбор. Всего лишь...
Нет, это нормально... Человек одинок по своей природе, ему нужно одиночество, личное пространство...
И я так же. С соседями не общаюсь и они меня не волнуют
лучше бы общаться, соседи могут придти на помощь раньше чем скорая помощь и полиция
Лиана Буденкова
все что могут соседи-это дать наводку риелторам или участковому, а вот помочь они не смогут, ну их нафиг
Нормально, сама так отношусь к соседям и ни с кем не общаюсь. В юности даже не здоровалась ни с кем, вежливости во мне было мало, только молчание.
Это не плохо, это личный выбор каждого.
Да, это норм. Но лучше знать хотя бы одну нормальную семью, что бы в случае уезда там или так далее, можно было с чем то к ним обратиться за помощью
Большинство так. Уже начиная с приличных развлечений по телевизору, с 80-х, наверное, всё, жизнь сейчас другая. Я считаю, это плохо, но в принципе нормально. К сожалению.
Особо не общаюсь. В подъезде появилось много новых жильцов и у каждого своя жизнь.
Нам с нашей точки зрения по барабану, общаешься ли ты с соседями.
Я знаю всех своих соседей в лицо, некоторых по имени-фамилии, что нужно для решения технических и бытовых вопросов.
Ну скажем в 12 ночи звонок в дверь - сосед зовет помочь еще одной соседке вынести больного мужа в скорую. Не вопрос, конечно поучаствовал. Мы соседи втроем + водитель скорой вынесли на покрывале лежачего.
В гости не хожу. К себе не зову.
Здрасти-досвиданья.
Но уверен, что в случае форсможора и мне помогут.
В гости не хожу. К себе не зову.
Здрасти-досвиданья.
живу в одной квартире всю жизнь, 21 год
из всех соседей знаю только одного деда, и то только потому что, он меня попросил иногда ходить в магазин/аптеку для него. и все.
хорошо