Прочие дела домашние

О брезгливости.. Вы позволите, чтобы кто-то пил/ел из одной с вами посуды, пробовал вашу еду?

Мы с мужем кушаем иногда из одной тарелки по-очереди, чтоб другую не пачкать... Конечно не брезгую.... С другими ...Зависит от ситуации, чаще всего нет.... Потому как на шашлыках, в походах за грибами и т. д. вся пища, принесённая разными людьми, в основном, раскладывается на один общий стол (ну или на землю), и каждый кушает что хочет. Никогда не испытывала от этого чувства брезгливости, это вполне нормально. Неприятно бы было если человек мне противен. Тогда есть бы точно не стала
Татьяна Милькова
Лучший ответ
мужем и ребёнком я не брезгую. сама доедаю за ними и пусть пробуют. хотя пробование из тарелки друг друга я не приветствую. остальными дрезгую
Нет, мне это неприятно
Когда-то доедала за детьми--не выбрасывать же! а вообще- у нас принято есть и пить из своей посуды... это не брезгливость, а просто обычай
Ольга Романова
За детьми доедает только муж.
Попробовать из тарелки могу дать близким.
И спал в моей постели? Ну... Если у нее попка симпатичная, то может быть.
Наталья Шевелёва а как же инстинкт самосохранения? не пугайте меня)
И попробовать не дам и доедать не буду. У меня курочки за всеми доедают. Да и нет у нас такого в семье, что бы кто то лез в чужую тарелку. Накладываем столько что бы каждый мог это съесть, а не осилил выбрасывается в ведро для кур. Но зачастую на тарелках ничего не остаётся.
Ирина Иванова
Без проблем
Артём Иванов
Не люблю это
Nasiba Tashmetova
а я брезглива, оказывается - не ем даже из тарелки моих обожаемых детей))
Вера Кравец
Только своей собаке позволю.
С мужем и детьми запросто
Марина Журбина
да, по запаху определяю есть в этих людях опасные для меня микроорганизмы или нет
Да, если это мама, муж, дочь.
Алина Кобец
Та нет)
после кого то нет, если близкие да
:)
: )
Из мужниной чашки могу пить, если лень встать и достать новую. Да и за ребенком могу доесть, тем более после нее почти нетронутая порция остается ))))
к детям не брезглива

к остальным-очень.
Юлия Варавина
Стараюсь не позволять никому, но только отвернешься – они тут же присасываются. Не знаю че с этим делать, честно говоря. Видеонаблюдение, может
Лана _
Людмила Цыганкова ха-ха)) повеселили)
Нет