Прочие дела домашние

А лодочница из вас какая? А вот мне кажется, что под моим управлением лодка перевернется!

Прекрасная! отец научил лодкой править, руки крепкие, деревенские
Кристина Савченко
Лучший ответ
Не всякий мужик удержит лодку носом на волну в шторм
Маркович Юлия
Ира Радивил ... Лёва! )) Волны обычно со стороны большой воды идут, а в шторм - ой как страшно грести в ту сторону, От берега ))...
- я однажды на байдарке в штормягу попал - знаешь, отвернуть от берега - нехилое мужество надобно...
Кристина Яковлева На мое счастье--видела только пруды и тихие подмосковные речки
Не смажу уключину маслом
Saodat Mamatova
... Из меня лодочница - вообще никакая ))...
- а лодочник - так и вовсе не лодочник.,
... в этом деле главное - не раскачивать баркас, ато все ко дну - а это надо быть идеально выдержанным и сбалансированным человеком - Капитаном одним словом - а это не всем Богом дано )...
Юлия К
У меня руки слабоваты. Далеко не уплыву)
Я даже от берега не отчалю))
Танюша Нуриева
Правой греби, левой табань... Не перевернется.
Мыс дочкой любим ходить на Днепр или на каналы кататься на лодке. Все хорошо у нас, без проблем.
Анечка Ростова
то же самое), или на мель сядет
Nazka ****
я справлюсь
Один раз сплавлялась на каноэ по горной речке. Не перевернулась, но что пережила - все мое) Поняв, что на порог надо входить на хорошей скорости, гребла так, что руки потом неделю болели) На первом пороге читала "Отче наш", но не поручусь, что без нецензурных вставок)
Кристина Савченко Мои навыки--на пруду и на тихой речке.... даже если оверкиль--то не потонешь
Таежное детство. Гребла и моторкой управляла
Анна Ковалёва
Кристина Савченко Супер! Уважаем!
Моя лодка не перевернется.
Любовь М
смотря какие весла.
Lyubov Zhdanov
Под моим не перевернется. Уверена. Я вообще хочу свою лодку, на большой реке живём. Вообще, на лодках езжу часто, там все просто
Плавала только на надувной резиновой) Почему-то мне кажется, что настоящими веслами грести должно быть удобней, чем этими пластиковыми обрубками. А перевернуться не должна, если сидеть ровно посерединке, да и что там моего весу..)