Прочие дела домашние
Вот бывают такие дни, дождливые и серые, когда ничего не хочется, только есть и спать, но есть дела,
которые в принципе можно и отложить. Вы всё равно собираете волю в кулак и делаете или позволяете себе иногда денёк-другой лени и ничегонеделания?
Если эти дела можно отложить, почему бы не полениться?))
а у меня чё варианты есть? Именно сейчас идут такие дни. Я умираю просто. но хожу на работу и делаю всё, что там нужно. И даже больше, Чем обычно, потому что сезон отпусков начался.
Позволяю себе отложить.
С удовольствием ленюсь! Это полезно для здоровья!
Смотрю пыль лежит, думаю: "Дай и я полежу". Это про меня. Я себя не насилую. Лень- буду лениться, имею право. Тем более, если их можно отодвинуть и ничего не рухнет.
ничегонеделание жизненно необходимо для любого человека и живого организма, всегда есть вдох и выдох, и для здоровья полезно, когда выдох дольше вдоха.
Детей маленьких нет, приготовить поесть - это не сложно .
Так что ленюсь, прошу дочь что то сделать, если самой влом )
Стасичка ..
Сложно, блин! Сейчас опять на кухню... ужин готовить (
Стасичка ..
очередную игольницу дошить... солить их буду)
Сегодня был такой день. Работала
Позволяю лень себе. Я тоже человек т тоже хочу "ничегонеделанье."
Не могу я ничего не делать. Детей никто не отменял
Алмагуль Жапакова
Для меня забота о детях - уже и не особо дела, в порядке вещей это.
Если срочные дела то волю вмкулак руки в ноги и пошла
Иду на работу
конечно позволяю себе расслабиться.. поваляться, книгу почитать, поспать, сериалы посмотреть! Ну это раньше так было, сейчас нет возможности, сын маленький у меня.
Маленького ребенка никто не отменял, Разве что откладываю уличные дела. Все остальное по расписанию
не откладывай на завтра... откладывай на послезавтра и отдыхай 2 дня...
если срочняка нет.. то.. тадааам!!!! нам моно всё!))))) лень вообще полезная вещь...
Прямо совсем ничего не делания не получится, главное поесть приготовить, в доме же дети, а остальное подождет. Не совсем лени, сижу шью, вышиваю...
Марина Павлова
Привет, Натальюшка )
Алмагуль Жапакова
Для меня поесть приготовить - это не дела, это мало времени занимает.