Прочие дела домашние

Драсти Всем! Что Вы думаете о такой соседке-яжематери?

Natalia Gryzliuk
Проблема нашего народа - агрессивное выпячивание своего "Я".
Надо не забывать, что наша личная свобода заканчивается именно там, где начинается свобода другого человека. Так что нужно просто уважать друг друга и договариваться нормально. Это касается обеих сторон конфликта.
Анастаcия Ляхова(Зайцева)
Лучший ответ
Наталина * Апплодирую, в точку.
"Яжмать" - не увидела. Как сказали выше - адекватные предъявы.
Елена Фадейкина Еще одна яжмать детектед
Правильно пишет. Нехер в 6 утра орать под окнами.
Ну по сути, логично. Овуль конечно ебнутая, но предъявы вполне адекватны.
Ну как бы она просто недотепа, сидела, молчала, терпела, а пойти поговорить не может. Шумят у тебя под окнами в 6 утра, выгляни, попроси тишины. Аллергия у ребенка? Если все так серьезно, то тем более надо совместно решать проблему, обязательно пообщавшись лично.
Ну агрессивно немного конечно, зачем писать объявление всему подъезду если обычно цветочки садит один человек, ну подойди лично да поговори по хорошему, диалог никто не отменял, не поленилась же напечатать отксерить повесить
Шедевр прямо)
в 6 стреляю ...соседка играет на рояле.. до-ми-до-ми... убить охота.
*_
*_Mystery_* _Lady_
Выше много чего написали, что нельзя назло аллергикам высаживать растения, которые они не переносят. Если кто хочет разводить цветы, то за ними надо ухаживать. А так эта "яжемать" просто косит траву, которая ей мешает, и всё. И предупреждает, если хотите, чтобы ваши цветы не пропали, выдёргивайте траву сами.
Лучше всего это пространство огородить заборчиком, чтобы не было автостоянки и выгула собак.
Анна Фадеева
считаю, что вы не правы
Құндыз Жанұзақ
насрать соседдям всегда есть хорошо
Как мама ребенка с аллергией на пыльцу, скажу, что она права. Не дай бог вам видеть, как развивается отек у вашего6 ребенка и вы ни хрена не можете с этим сделать, ждать скорую которая едет черепашьим шагом. И про ор в 6 утра то же самое.
Типо если у ребенка аллергия, он должен мучиться с отеками, которые, между прочим, могут привести к летальному исходу?
Janna Abubakirova
Для меня такие обьявления, как крясная тряпка для быка, я бы лилей позапашистей, подухмяней насадила и с 6 утра громко орала бы песню —сама я садик посадила, сама и буду поливать поливала бы цветы. Не нравится, киздуй жить в свой дом, ибо некуй
Александра Зырянова ))) а потом драка, месть, кровавое месиво....
Рустам И Дамира Кинжибаевы Я, как мама аллергика, засунула бы эту лилию тебе глубоко в жопу. И не забывай про карму, аллергия развивается в любом возрасте.
Анна Фадеева В подъезде вывесили объявление: "Уважаемые жильцы, не бросайте мусор в подъезде, носите его на помойку". Ваши действия?
Рустам И Дамира Кинжибаевы А еще можно пандусы ломать, что бы колясочники под ногами не путались, пусть в частном секторе живут