не осуждаю, но и не приветствую. Интересно посмотреть, когда что-то необычное, иногда тоже хочется сфотографировать, когда совсем-совсем необычное, но чтобы людей не было видно.
А иногда коллеги просят: Зин, ну хоть сфотографируй пироженку в Вене...
Прочие дела домашние
Почему люди осуждают, когда кто-то фотает блюда в ресторанах? Наверное из-за зависти?))
эта бедная зависть уже повсюду. всё просто на неё свалить и не разбираться дальше. Осуждение из-за неприятия может быть другого образа жизни. Для кого-то еда это обыденность, инструмент для жизни но не жизнь, что её фоткать и тем более показывать. ХОтя в любом случае против осуждения. ДЛЯ кого-то это памятный момент и это его дело
Не встречала. У блогеров с удовольствием смотрю такие фото. Я понимаю теперь почему я не люблю рестораны- фото мне и в интернете можно посмотреть.
я не осуждаю, но считаю что они дебилы
Мы фоткали. Осуждений в отеле не видела.

Фото любой еды - глупо. Но с интересом разглядывала фото одной своей подруги из Мишленовского ресторана. Сама фотографировала блюда из крокодила и лобстера.
по-видимому осуждают не фото блюд а выпендреж и понты
Смысл осуждать больных людей?
Им и так не повезло.
Елена Бусыгина
Не поняла тебя сейчас, больные люди ты имеешь виду про тех, кто обсуждает других или тот, кто фотает блюда ?
Елена Бусыгина
????
У меня таких в друзьях нет.
Понять не могу их, но мне всё равно.
знаешь, я об этом не кричу на каждом углу, по мне пусть куй сосут прямо за столом во время еды
но бл ядь делай ты это для себя, а не бегай с вытаращенными глазами поглядите мои фото
да, фотать еду имхо это бред, но пока мне не это не мешает мне глубоко покуй.
Зависть в чём? Что у людей есть фотоаппарат?)
Разница только в том, что одни фотографируют, чтобы потом маме показать) А другие для инстаграмма)
вообще пофиг пусть фотают
Я вообще не понимаю, кому какое дело до того, кто чем занимается за соседним столом!
Не осуждаю. Сама, бывает, еду фоткаю.
Японский синдром
Потому что неприятно давиться собственной слюной
Я бы может позавидовала бы, если вы это красивое блюдо сами, своими руками приготовили
с чего вы взяли что осуждают ...да еще и из зависти ...толпа блогов в инсте едой всякой