делаете?
Смысл совета: чтобы случайно не наступить не на ерша, ни на морского ежа, ни на медузы, ни на какую-нибудь хрень в виде случайных осколков бутылок. от предыдущих отдыхающих.
Как вам вообще не страшно босиком в море заходить?
Прочие дела домашние
А еще есть такой совет: на море заходить в воду только в резиновых тапочках с подошвой толщиной не меньше 1 см. Вы так
В том году купила, но в Крыму меня просто галька бесит, все ноги потом гудят
в красном море естественно только так можно в море заходит. без вариантов. ну а в черном босиком нормально
Чаще всего так и делаю, особенно на каменистых пляжах, тапки типа египетских для кораллов. И дети так же.
Везде надо заходить в резиновом изделии, что бы чего не подхватить...
Не, 1 см маловато, надо платформу см в 10.
В большинстве случаев ничего не надо, в крайнем случае обычные резиновые тапки для купания, с обычной подошвой.
Мне не страшно. Не люблю море с кораллами, ежами. Спец. тапочки есть
Да вы что, какие тапочки? В море надо заходить только в берцах....
я на каменистом дне так и делала, а потом выкидывала шлепки на берег и уже сама.
сидите дома, а выходите за хлебом в каске - вдруг голубь насрёт
Отдыхали мы в одном месте, где действительно пришлось и заходить, и плавать в специальной обуви - кораллы, камни, моллюски не оставили бы босым ногам шанса.
заходите в ластах
Страшно, а в тапках не поплаваешь
я уже много лет захожу только в кораллках резиновых
так ведь тапки СПЕЦИАЛЬНЫЕ! Они не соскользнут с ноги, когда плавать будете. Вы вообще себе представляете что такое кораллы?)
Добрый вечер!
А купаться-то как?) Тапочки потеряются)))
Нет, я так никогда не делала и не буду делать. Единственное, на что я наступала - так это на камешек.
Не страшно. Хотя это правильный совет. Мне не удобно в тапках
я сама без обуви захожу, а вот сыну всегда обуваю тапки резиновые специальные