Прочие дела домашние

Признавайтесь))) Как вам удалось скинуть 25 кг))?

15 скидывала. Просто дома не ела. Утром уходила на работу, вечером возвращалась и ничего дома не ела. А на работе много не пожрешь)) Ну и пешком старалась больше ходить
Наталья Бульба
Лучший ответ
Я их не набирала.
Oksana Rybintseva
Я ще не разжирел на столько.
Знакомый за два года скинул со 160 кг до 80 кг (делал операцию по уменьшению желудка)
Ксения Дикая
Не мне. Знакомая по Ковалькову худела. Она просто не ела год картошку, рис и хлеб.
мне удалось больше скинуть)) мужа с шеи)) это около 65 кг)))
Юля Гвон
18 удалось... после родов...
Столько не наедала)) а так то сижу на диете по здоровью 1б, в талии похудела жестко, заметила что если исключить мучное и сладкое можно не плохо похудеть, медленно но надолго
Елена Скорына
Диеты и разгрузочные дни. Долго я так продержалась. Но потом все надоело и я больше за весом не слижу.
Если я 25 кг снику, то стану похож на узника Бухенвальда.
17 скидывала после родов. Моталась по лесу, изредка ела.
я до такой степени себя никогда не запускала, максимум 4 лишних кг были в прошлом году
Ток 15 удалось
родила.
Ирина Муштаева
уСТРОИЛСЯ РАЗНОРОБОЧИМ В ЖАРУ.
Ешь вода и пей вода, толстым не будешь никогда)
Юлия Ливицкая
Я столько не набирала, а 10 лишних скинула работой по 6 дней и одновременно учебой после работы
И:
Инна :)
Где их взять лишних 25,надо скинуть кг 7 но пока не получается
Юлия Кребель
Мне надо 15 скинуть- не знаю как.
Maral Haytyeva
Очень просто. Почти ничего не ела 4 месяца и много двигалась.
Голод.
Я не свинья - столько нажирать
только 15, и больше никак
Ну если до сих пор не скинули, ищите причину. Гормоны грешат большим набором веса. Даже контрацептивы.
Через окно гирю скинул
Наталья Умеркина Враки! Гири 16, 24, 32.
Вам желательно, попить Полисорб плюс, для того чтобы нормализовать обмен веществ, и потом садиться на диету, и активно заниматься спортом, вот тогда ы сможете похудеть.
за год сбросила 20кг... после родов.
просто все само собой получилось
Ельцин "помог".За время его правления 30 кг скинула - есть было нечего.