Прочие дела домашние

... Хозяюшки! Рецептик счастья есть? Не напишешь, чего взять - куда положить, чем приправить ? )... И главное - Где про

- Где продаются все ингредиенты ))... И сколько, СКОЛЬКО на огне и каком держать.,
... или дело не в ингредиентах - дело в покупательской способности ???
Рецептик у каждого свой.
Для меня счастье это живые и здоровые близкие.
Балгина Мария
Лучший ответ
дык счастье не ищут и не покупают и даже не готовят, его учатся видеть !))
Нету. Все, что когда-то сделала для счастья, обернулось чем- то другим. А может, оно уже было, а я продолжала чего- то ждать лучшего. Если б настроиться, что жизнь-процесс, а не результат, может было бы как-то веселей
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
я поняла (поздно наверно, ну и ладно) рецепт счастья - в любви к себе (но не в эгоизме, от этого страдают другие).
плохо себя недолюбливать и недооценивать тоже
дело в умении всё найти и применить. Любовь, смирение, сострадание, доброта, ласка, забота, внимание - всё направляете на мужа и детей и получаете со 100% отдачей.
Счастье-это отсутствие несчастья. Вот и весь рецепт.
Алла Коржева
Берём детские улыбки, поцелуй любимого, тёплый взгляд родителей и благословение молитвы... ежедневной работой над собой
Neskolko grammov ljubvi i zdorvja smeshaite i kak sleduet potolkite ( potolchite) tolkushkoi.
Vse v duhovku -ni v koem sluchae-ni v holodilnik,tam vashei smesi kapez nastanet.
Vitaskivaem. Probuem- chego ne hvataet.
Dobavim emozij-nemnozko,po vkusu,nemnogo strasti-stsepotku...
Dobroti i miloserdija-esli v dome u vas est...prodaetsja ne vezde,Defizit...
Gotovo.
Галина Бойко
Ну, ингредиенты заложены внутри нас. А вот пользуемся мы ими или нет- дело другое.
Однажды я посмотрела фильм про детей, переживших блокаду, и там одна девочка (теперь, понятно, бабушка) рассказывала, как уже после прорыва блокады её маме на работе дали премию - котёнка. И эта бабушка сказала: "Это такое счастье, когда ты можешь поесть сам и покормить своего друга". И ведь правда.
Счастье - это лотерейный билет, кому счастье выпадает, кому ничего
По возможности делать то. что НРАВИТСЯ в жизни, если это не нарушает закон и не доставляет никому неудобств.
Meruert Abzalhan
как по мне рецепт счастья не в "кастрюле", оно как причудливое кружево, которое вяжешь кропотливо, и с любовью вдыхая жизнь, в свое творение и без мастерства тут не обойтись
Для меня рецепт счастья когда у тебя на кухни вот так http://www.golfstream.org и готовишь для детей и семьи и видишь как твои дети радуются приготовленным блюдам, вот это счастье