Прочие дела домашние
Вам не стыдно было бы приготовить мужу на ужин просто тазик домашних пельменей?
я бы и сам не отказался от домашних пельмяшек
Мы вдвоем их лепим.
Домашние пельмени с моей стороны вообще были бы подвигом.
какой у меня был муж, мне было стыдно ему вообще готовить....
А что тут стыдного? Да со сметанкой уплел бы аж на раз))
Готовила и не раз ..
только он мало ест ((( больше 20 ти в него не впихнешь.
приходится замораживать и ловить случай ..чтобы пузо его напельменить )).
Болеет он .. аппетит плохой, это раньше мог тазик плова или пельмешек или блинчиков с мясом или просто пирожков навернуть.
Нет, не стыдно. Муж любит мои ( слепленеые мною) пельмешки
Не буду. Тяжело мне это. Пусть он мне такое приготовит.
а что здесь вас не устраивает? Мы любим и пельмени и вареники... и часто их готовим.
Не стыдно, но он тазик не съест, максимум 15 штук.
Зачем? Он не ест столько тем более пельменей
Мне не стыдно, мне лень ) Лучше пирогов напеку .
Настенка (=^_^=)
Напеку это не лень, лень это куплю ))
Стыдно. Ибо работу прогулять придется…
не понимаю, чего стыдиться....
пельмени домашние не так то легко сделать.
пусть сам лепит, если такой взыскательный.
О, у нас это лучшая еда, запарилась я лепить, теперь и сын полсёл, я эти пельмени видеть уже не могу, а им пару раз в неделю надо обязательно... тут уже цистернами попахивает!:))
Мне слабо. Не люблю делать пельмени. Магазинных - не стыдно ни капельки.
У меня всегда есть в морозилке домашние пельмени.. магазинные не беру никогда.
С чего бы стыдно? У меня муж и сын с хорошим аппетитом, так что практически все готовлю именно что тазиками и кастрюлищами. Кошачьи порции - не наша тема...
Не, не стыдно. Намедни налепила 5 кг, чтобы подольше не заморачиваться, хомячили и муж и внуки за милую душу, да ещё добавки попросили...
Не, пельмени лениво мне, я лучше мантов наделаю. По пельменям у меня муж. А почему должно быть стыдно? Домашние пельмени - очень хорошее блюдо. Вот покупные я не ем
Без Пяти Восемь
Ну, типа - только пельмени.
Эм, СТЫДНО? Самостоятельно налепила пельменей, с нормальным тестом и мясом, и это вдруг стыдно? С какого хрюндия?
да и кого брать в жены большенство жрать не хотять готовить а тазик я бы сожрал бы с удовольствием
тазик устанешь лепить ))