Прочие дела домашние
А вы едите со сковороды?
Вот на кухне ремонт, всё переставлено, передвинуто, нифига не найти. Мойку старую на кухне содрали и бегаем с посудой в ванную. Ну вот и ела по старинке, из сковороды. Думаю, а может это просто я отвыкла? )))
Что интересно, в некоторых ресторанах подают определенные блюда прямо на сковороде .
Burulkan Turdalieva
Ну это видимо для особых "свиней", как выше кто-то написАл. )))
Burulkan Turdalieva
НаписАла, ем временно, так уже и свиньёй и собакой обозвали ))) Люди млин....
Burulkan Turdalieva
А в Японии и жарят прямо на столе )
Никогда. А помню, в детстве ела. И помню, отец любил со сковороды ложкой что-нибудь поджаристое есть. А сейчас и сковородок таких нет. И разогреваю в микроволновке.
Вика Фареник
Мой папа--тоже шкварочки любил
А тарелочки одноразовые не судьба купить?))
Burulkan Turdalieva
А что такая проблема большая из сковороды, если одна?
Ложек нет, вилок нет, приходится слизывать языком с тарелки по-собачьи.)
Burulkan Turdalieva
Да, только ещё и тарелок нет, прямо из кастрюли мордой.
Периодически... особенно на даче.... а яичницу вообще положено со сковороды есть
Кристина Кри
Свиньи тоже прямо из чана едят
Нет, никогда.
вобще-то горячо со сковородки и просто неудобно...
Никогда не ем. Мне вкуснее из тарелки
и со сковороды и прямо из кастрюли
Burulkan Turdalieva
Шож вы такие ядовитые?
Давно не ела, но могу
Нет не едим, иначе она вся попортится поцарапается. Уж лучше тогда одноразовую тарелку взять, чтоб посуду не мыть.
Burulkan Turdalieva
У нас чугунные.
последнее время чаще стал есть прямо с нее. лень потом тарелку и ложку мыть.
да я свинья
Burulkan Turdalieva
Да уж, вежливая дЭвочка.
Со сковороды вкусней)
никогда
Если бы не мойка, то не рубала бы со сковороды.
Конечно ем и без ремонта на кухне. особенно жаренную картошечку Мммммм!
Burulkan Turdalieva
А в детстве помню мы с родителями втроём ели так )))
бывает, все зависит от условий
Не ем)
Елена ------------
ОНЬГА а со сковородки вкуснее!
Ем. Посуду мыть ненавижу
Едим, потому что со сковороды вкусней.
Конечно ем. Особенно когда одна.
Конечно, когда одна дома, не хочется мыть посуду )
Да. По просьбе мужа, когда его очередь мыть посуду. В такие дни у нас она одноразовая. Решили с ним чередовать обязанности по дому. Когда нужно мыть полы в его очередь, то они всегда и без этого чистые, и. чтобы не были иными через неделю, нужно бы освоить левитацию. Приготовила завтрак и обед ( с 6 утра до 7.30),он недоволен. Хотел бы в дни его дежурства по кухне поголодать, это полезно для здоровья. И, желательно, спатьв одежде, чтобы постельное бельё оставалось чистым, а то оно становится ветхим от стирки.
Ем