Прочие дела домашние

А вы едите со сковороды?

Вот на кухне ремонт, всё переставлено, передвинуто, нифига не найти. Мойку старую на кухне содрали и бегаем с посудой в ванную. Ну вот и ела по старинке, из сковороды. Думаю, а может это просто я отвыкла? )))
Burulkan Turdalieva
Что интересно, в некоторых ресторанах подают определенные блюда прямо на сковороде .
Рамина Ильясова
Лучший ответ
Burulkan Turdalieva Ну это видимо для особых "свиней", как выше кто-то написАл. )))
Burulkan Turdalieva НаписАла, ем временно, так уже и свиньёй и собакой обозвали ))) Люди млин....
Burulkan Turdalieva А в Японии и жарят прямо на столе )
Никогда. А помню, в детстве ела. И помню, отец любил со сковороды ложкой что-нибудь поджаристое есть. А сейчас и сковородок таких нет. И разогреваю в микроволновке.
Ksenia Happy
Вика Фареник Мой папа--тоже шкварочки любил
А тарелочки одноразовые не судьба купить?))
Burulkan Turdalieva А что такая проблема большая из сковороды, если одна?
Ложек нет, вилок нет, приходится слизывать языком с тарелки по-собачьи.)
Софья Обухова
Burulkan Turdalieva Да, только ещё и тарелок нет, прямо из кастрюли мордой.
Периодически... особенно на даче.... а яичницу вообще положено со сковороды есть
Кристина Кри Свиньи тоже прямо из чана едят
Нет, никогда.
ОК
Ольга Курысь
вобще-то горячо со сковородки и просто неудобно...
Анна Самойлова
Никогда не ем. Мне вкуснее из тарелки
Мария Поздеева
и со сковороды и прямо из кастрюли
Светик @@@
Burulkan Turdalieva Шож вы такие ядовитые?
Давно не ела, но могу
Нет не едим, иначе она вся попортится поцарапается. Уж лучше тогда одноразовую тарелку взять, чтоб посуду не мыть.
Мария Паршина
Burulkan Turdalieva У нас чугунные.
последнее время чаще стал есть прямо с нее. лень потом тарелку и ложку мыть.
Юлия Жаворуева
да я свинья
Burulkan Turdalieva Да уж, вежливая дЭвочка.
Со сковороды вкусней)
Gulmira Osmonalieva
никогда
Алина Петрова
Если бы не мойка, то не рубала бы со сковороды.
Конечно ем и без ремонта на кухне. особенно жаренную картошечку Мммммм!
Burulkan Turdalieva А в детстве помню мы с родителями втроём ели так )))
бывает, все зависит от условий
Не ем)
Елена ------------ ОНЬГА а со сковородки вкуснее!
Ем. Посуду мыть ненавижу
Едим, потому что со сковороды вкусней.
Конечно ем. Особенно когда одна.
Полина Глухих
Конечно, когда одна дома, не хочется мыть посуду )
Наталья Веккер
Да. По просьбе мужа, когда его очередь мыть посуду. В такие дни у нас она одноразовая. Решили с ним чередовать обязанности по дому. Когда нужно мыть полы в его очередь, то они всегда и без этого чистые, и. чтобы не были иными через неделю, нужно бы освоить левитацию. Приготовила завтрак и обед ( с 6 утра до 7.30),он недоволен. Хотел бы в дни его дежурства по кухне поголодать, это полезно для здоровья. И, желательно, спатьв одежде, чтобы постельное бельё оставалось чистым, а то оно становится ветхим от стирки.
Ем