Прочие дела домашние

Сколько раз в пятилетку вам приходится менять очки (для дали, для чтения)?

примерно раз в 5 лет но у меня еще и сложность заказываю себе облечгченные стекла на -11 а они и еще вдобавок очень дорогие и не каждая оправа под мои стекла подойдет
Анастасия Распутина
Лучший ответ
У меня хорошее зрение. Думаю, что меняла бы оправы, если бы носила очки и часто проверяла бы само зрение.
Наталия Ливит
Лет 10 не меняла, пока катаракта не случилась. Операцию сделала, и опять к старым очкам для чтения вернулась.
Елена Козлова
Нет очков и не было никогда. Шрифт в книге меняю, если что
**
****smile_Happy ****
как новую оправу захочется
Елена Изотова
Когда было плохое зрение, меняла где то раз в два года и то не очки, а линзы.
Марина =))
За последние 15 лет 3 раза менял. Сначала +0,5, сейчас уже +3,25. Рекомендуют чаще менять, чтобы зрение не садилось.
Пока не было детей, ну реально раз в пятилетку. А малые со своими шаловливыми ручками каждые два года дают повод прикупить новые очечи.
Ольга Шамарина
дважды, причина- заломала я их: (
*miss Katastroffa*
6 лет носила, сейчас год как сменила
не ношу их
Ольга Макарова
Мне врач не выписал очки, говорит - не нужны... Но я нагло сама себе купила. для чтения... Ну, удобнее мне в них... Иногда такой мелкий шрифт в книгах...
Оправы часто меняю на более модные ( работаю в оптике). Ношу очки для чтения.
Ната Ната
как раз раз в пятилетку) ломаются примерно так. зрение стабильно хреновое
Алина Вихрова
я очки ношу второй год, пока менять не нужно