Прочие дела домашние
Какие чувства вы испытываете, когда на вас незаслуженно наехали, не стесняясь в выражениях?
ну примерно такие

Либо дам в табло, либо опущу словесно.
Я никогда не теряюсь.
... Какие чувства Я испытываю ? )...
- смотрела "Терминатор 3" ???- вот там он крушит легковушку, после внутренней борьбы программ - как с меня снимали - точно то же происходит и со мной )))
... "Уничтожить - Отмена, отмена - Перезагрузка" ...
Была у меня одна такая начальница. Чуть до язвы меня не довела. Но потом я научилась справляться: подумала о том, какая она старая, грузная, никто из коллектива ее не любит, потому что все ее только по неблагозвучной фамилии называют, видать, всем кровушки попила, наверняка больная, успехом у мужчин не пользуется, ну... и ПОЖАЛЕЛА ее. Не вслух, а мысленно. И даже какой-то гнилой комплимент сделала. И тут сразу наши отношения волшебным образом улучшились, хоть и не до конца:)
испытываю сочувствие . Нормальный здоровый адекватный орать не будет
отхожу и понимаю, что дело не во мне, пусть проорется, задам пару вопросов с сочувствием
почему -забивает, потому что снял раздражение и напряжение.
возмущение, разумеется. Но я стрессоусточива. Если это посторонние люди, в пробке где-то -даже не запариваюсь, поехала дальше. Если это уже свой круг - однозначно поеду катком и танком в ответ, если надо, разверну конкретный конфликт, чтобы отбить охоту наезжать на эту стерву на будущее у всех окружающих)
Иногда не стесняюсь ...если уж совсем неожиданно .
Что означает наехали? Как именно?
Галина Кожевникова
наорали и пытались повесить чужие огрехи в работе
На твоем месте я бы спокойно разъяснила свою позицию и не стала срываться в скандал, это лучшее решение. Не кричать и не прожевывать молча.
Воображаю его смерть у себя в голове, либо то, что он будет испытывать в очень затруднительной ситуации. Однако, обижаться долго и вообще я не умею. Поэтому я бы просто что-то ответила на его ор и без эмоций пошла делать дальше свои дела.