Прочие дела домашние
Почему так происходит у не совсем адекватных людей? Задаёшь обыкновенный вопрос,
тебе начинают сразу писать гадости, сарказм, какие то замечания необоснованные.. ждешь же ведь нормальный ответ, а тут тебе такое пишут..
Не обращайте внимания. Это интернет, всякий волен выплеснуть свою гнусь на чужого человека, это безнаказанно, по морде никто не даст.
Как правило, какой вопрос - такой и ответ.
Тут и на нормальный ответ могут такие комментарии накрутить...
Осень на дворе, обострение психических заболеваний.
Вас кто то обидел?
Такое бывает.
Понять, простить, посочувствовать.
Такое бывает.
Понять, простить, посочувствовать.
Я тоже этого никогда не понимал. Непонятно, что вызывает такую реакцию!
Каждый зациклен на своём мире, вот и пишут через призму его восприятия. Сам часто с таким сталкиваюсь, так и должно быть, это же люди)
Обычно какой вопрос такой и ответ.
Oksana Mamedova
Вы что за первым ответчиком повторяете? Мимо бы прошли
Вы же тут не первый день.
Так зачем этому явлению удивляться.
Это жизнь, только с "поправкой" на виртуальный её вариант - здесь не дадут в бубен за "ответ". Ну и с поправкой на САМ вопрос, - они тоже бывают "суперские".
Вы почему так реагируете? Вот вы обозвали меня и еще кого-то неадекватным человеком без веских на то оснований. Вопрос про украшения для меня не очень корректный, перечислять содержимое шкатулки я бы не стала и честно вам ответила, с улыбкой. В вопросе про женщин я вообще не вижу чему обижаться, я не высмеивала ваш вопрос, а имела ввиду, что какие тут могут быть вопросы, все дамы обращают внимание на внешний вид других дам.
вот твои вопросы такие..
Девчат, у вас умный муж? Два слова по русски связать может
сидишь там цаца
вся из дерева...
сидишь там цаца
вся из дерева...
A eto takie milenkie durochki.
Pishu, chto rabotaju vovsju, chto vremeni net i zdorovja - a tebe v otvet - " a ti pisala,chto u tebja elitnij muz."
Nu kak koshak,znaete..elitnij....Ljudi razuchilis chitat..
Елена Краснослободцева
Ты сама частенько хамишь незнакомым людям
Ольга Прусакова
Соня, это мы с тобой неадекватные, эх, сарказм, наш, куда его девать