Прочие дела домашние

Задаю сюда вопрос, потому что тут более адекватные люди. Как поступить?

Парень в друзья добавил девушку, у нее группы связаны с сексом, с пошлыми фотками, в общем шлюха! И под фотками ей пишут " я тебя хочу, секс на ночь?, хочу вылизать тебе" и прочая дичь... брр... Спросила у парня, кто это, он ответил что давал ей заявку, когда мы с ним расставались (была ссора, что расставались), а она якобы приняла заявку, когда мы уже померились и говорит, что если хочешь, то я ее удалю, естественно я согласилась на ее удаление, потом смотрю тип удалил, ее в подписчиках нет, потом ели откопала ее стр, а он у нее в др есть, получается скрыл ее тупо, а мне наврал. Вот и как быть в такой ситуации? На данный момент сделала вид, что ничего не заметила
Liubovi Zimina
Ну и не доводи мужика. Пока не треплешь нервы - не побежит к ней. А начнёшь на мозги ему капать - из чувства противоречия туда пойдёт. И не надо играть в разведчиков. Можно доиграться...
Марал Абилгазина
Лучший ответ
пусть сами разберутся
Юлия Ниценко
Не паникуй. Он тебе всего лишь парень. И в друзьях у нее остался, чтобы вот эту чушь читать. Для серьезных отношений парни таких девиц не выбирают.
Не грызи человеку мозг.
Это всего лишь вконтакт. Тем более, его страница. Кто там в друзьях, совершенно тебя не касается. Спокойно к этому относись.
Antonina Puskova
Ну займется он с ней сексом по скайпу-от него убудет что ли?))
Инна Радзевич
Все бы хорошо, да ладно, да его личное дело и личное пространство, кроме одного... Мне кажется, когда мужчина добровольно берет на себя обязательство и некое обещание ("если хочешь-я удалю"), а потом вполне успешно об этом забывает, а ещё хуже как-то "это цветочками сверху укрывает" (в Вашем случае намеренно скрывает), — это такой характер и такой типаж, он всегда (до тех пор, пока сам не решит, что это ему не нужно) будет так себя проявлять: и в мелочах, и в больших делах. Выход: либо принимать это и мириться с этим обстоятельством (что мужчина/парень/ будет периодически прикрывать "кое-что некрасивое цветочками"), либо Вам с ним не по пути... -делать выбор в пользу другого мужчины..
Юля Чепонис