Прочие дела домашние
А вы страдаете бессонницей или напротив, как заснули с вечера, так и спите ни разу не просыпаясь до самого утра?
Просыпаюсь раз 5 ночью. беспокойно сплю ((
Как добралась до подушки сразу и проваливаюсь .Обычно так, нескольких минут хватает чтобы заснуть причём могу спать на чужой неудобной кровати, в самолёте, в гостинице и не понимаю когда люди говорят что им надо привыкнуть к месту Хотя что такое бессоница тоже знаю Как то из за стресса было такое состояние, причём спать хочу, аж глаза слипаются а уснуть не могу, урывками лишь дремлю Ужасно неприятное состояние (
Если бы.
Светлана Ермолаева
То есть? Не совсем поняла.
раньше бессонницей страдала, ближе к пенсии как рукой её сняло )))))))
Ложусь поздно, сразу засыпаю. Если рано вырублюсь, то будить меня нельзя, иначе до 6 утра спать не буду, а потом сожру с потрохами. Если не разбудить, то просплю до утра не просыпаясь.
или не просыпаюсь с самого утра до самого вечера
Сплю не просыпаясь
Зависит от степени усталости
Сейчас, работая по 12ч, отрубаюсь в 21 ч и поднимаюсь в 5.30 без будильника
никаких бессонниц, могу активничать долго и допоздна, но приняв горизонтальное положение -сразу засыпаю)
я бы с удовольствием дрыхнула беспробудно всю ночь...
но моей "бессоннице" 1,4 года... :)
нормально, но только при ПОЛНОЙ тишине, лёжа ) и выключенном свете
Если чую, что совсем дура, мысли сильнее меня, пью снотворное (из Таилаанда да, привезла). да. Олле-оле, баскет фантастишь.... сваботта (суббота)
Это интересней, чем полоски рассматривать.
Не спать я себе не позволяю
Страдаю. Ребёнок вынуждает страдать.
все лето мешала нормально спать жара, а сейчас просто неважно
себя чувствую, всю ночь сплю только с таблеткой
У меня физически тяжёлая работа, поэтому мне некогда маяться дурью, считая там всяких баранов и их пастухов.
завидую мужу, как только лег на подушку, как будто выключатель кто то выключил, мне минут 20 нужно покрутиться в постели пока сонная волна придет
легла как умерла и до утра
Никакой бессоницы, сплю от и до)))
Бессонница меня ещё не посещала