Прочие дела домашние

Подскажите мне, нашла в нете сыну куртку, она мне нравится, но она уже не в детском, а в мужском разделе

Рост у мальчика 160,а размеры там прописаны s,m,l и тд, подробней по размерам под кнопкой '
Kokotaulukko'если кто в этих цифрах понимает)
Получается это 38 размер, 38 размер пойдет на рост 160????
Если че ссыль

https://www.intersport.fi/fi/tuote/superdry-snow-puffer-m-takki-56499437/
Оксана Ламтева
Так тебе жене только на рост надо смотреть, может быть широкая
Dinara Toktomusheva
Лучший ответ
Оксана Ламтева Я ваще в этом не шарю, может и широкая
Разве рост не указан ?
ведь люди могут быть одного размера и разного роста,
обычно должны быть внутри сбоку параметры размер, полнота, рост.
Ну или по длине рукава можно судить .
Kalima Mairam
По ссылке как я понимаю замеры приводятся, только отдельная песня их перевести с финского. Vyötärö это талия 71см (видимо ширина куртки в области талии?)
Три замера ниже он-лайн переводчик как то странно переводит "длина ноги ..." в привязке к куртке непонятно получается.
Но хотя бы по замеру талии можете посмотреть не широка ли куртка.
В крайнем случае будет сильно велика - дорастет к следующему сезону.
Оксана Ламтева Дак блин, там на штаны вы уже посмотрели, для курток просто размер идет 's'-38,остальное не про куртки)))
А позвонить?
Настя Дудник
Оксана Ламтева В фирму интерспорт? че то не думала об этом, спасибо, пошла искать телефоны
у малчика спрашивать как я понял нихто и не будет)))))
Оксана Ламтева Его размер спрашивать?
в этой таблицет нет размеров курток вообще, только штаны

у вас же есть вроде intersport, там померять, здесь купить
глянула ради смеха, везде этот бренд разобран на других сайтах, так что поторопись )
раскупят их до уценки )

https://www.dressinn.com/fashion/superdry-snow-wind-bomber/135872515/p

https://www.aukia.fi/miehet/takit/superdry-hooded-windtrekker-p-210340.html
здесь просто таблица внизу, где рост, этой же фирмы
скорее всего размер S всё же, если мальчик более худенький
Даша Андреева
Оксана Ламтева Там внизу, пайдат, такит-38 -'s')а подвезут еще, чем ближе нг, тем больше всякого и этого тоже будет, а вот будут ли скидки не знаю)
Спасибо огромное!!!!
Не хрена у вас цена на курточку.. я аж подавилась..
Мой Вам совет, если ниразу не брали в мужском ещё, то только мерять. Я год под размеры приспосабливалась.. Мой щас носит s,m. Но чаще s. Он 175 и обычный, не худой.
Е*
Екатерина *
Оксана Ламтева Они разные и можно скидок подождать
А параметры сына, у нас рост 168 размер m
Бэлла Кештова
Оксана Ламтева Не знаю) он худенький...
S подойдет.
или xs= еще лучше.
По мужской одежде не советчик я... Мальчики широкоплечие... Это интернет-магазин? Как там условия возврата? Если легко возвратить, и беслатно - то возьми на пробу. согласна таблице, сдашь, если что.
Оксана Ламтева Сдам, но это ж беготня, а ты знаешь я ж ленивое) вроде все сошлись, что 160-это s)век живи-век учись, я тоже в мужском не шарю, а вот приходится
Думаю стоит у продавца запросить все параметры - длина рукава, объем гриди и т. п. Если продавец нормальный он вышлет данные.
Оксана Ламтева Вот блин, спасибо за совет, попробую
Берите 50-51 размер и кстати такую курточку можно и за 20€ купить )