Прочие дела домашние

А вы знаете таких людей которые с одной работы на другую порхают как бабочки?

Кто-то к поиску работы относится через чур щепетильно, кто-то выбирает из того что есть, а кто-то устраивается по типу: "не понравится свалю", так и работают годами то там три месяца, то там пол года, нигде не задерживаясь. Навеяло
это ЛЕТУНЫ, их не исправит даже могила
Анна Попова
Лучший ответ
Это давно нормально. На сколько предлагается контракт столько и работают
Я на первой 15 лет отработала. Уволилась и теперь пахарю. Что не нравится, ухожу.
Работать вообще нужно на себя. Но мне поздно, да и лень.
Многих знаю) это нормально)
Знаю.
Знакомая такая есть. То на почте 2 месяца, то в Пятерочке неделю, то в журнальном киоске месяц, и т. п.
по несколько месяцев - ну наверное знаю, но потом все равно где-то на более длительный срок устроились.
А вот от года до 3 - сама была такая. Считаю, что 3-5 лет - и после этого надо менять место работы или переходить на новый участок/уровень.
Натали Власова
Знаю таких это я, но не каждые 3 м5сяца, а так пол года, год но не потомучто мне так нравится, просто так складывалось, невезуха в последние года 3
Я по карме и судьбе скиталец, мне не дают пустить корни нигде...
Alla Щенёва
называются летуны, при совдепии с ними боролись.
а вы думаете пять лет нужно... ждать нужного места.... каждый живет как ему нравится.... а пробелы это так хорошо оказывается по году... Вы по старому живете....
Tatyana Dugli
Юлия Винокурова Я что-то про них осуждающее сказала? Вопрос ни в этом был
Знаю. И очень успешно зарабатывают. А другие сидят как кучи на одном месте десятилетиями. И самим надолело, и сами надоели. И денег не платят. Но сидят.
Юлия Винокурова А что можно заработать не пристроившись за три месяца? Три месяца по сути на нормальной работе это стажировка.
Юлия Винокурова Или они на деньги кидают и сваливают?)
Да, была одна такая подруга.
У меня порой складывалось впечатление, что она хочет попасть в книгу рекордов)
Мы познакомились на одной работе, она там 2мес проработала, потом по ее глупости мы вместе уволились... (от нее хотело начальство избавиться из-за не пунктуальности и несерьезности).. потом мы месяц искали себе новое место, но меня уговорили вернуться обратно.. она еще пару мес. скиталась, устроилась, и через 4мес вновь уводилась.
Трудовая у нее была с 18 лет.. И в 25 лет там было уже более 15мест.
А я там проработала 1,5года.. Она все время удивлялась - как я могу на одном месте столько работать?.. и все время призывала бросить все и прийти к ней)) а она сама везде была "временной"..
Julia Tschujko
Да, и я удивляюсь - и везде их берут, не имея ни квалификации ни опыта нормального.
А тут нормальный человек ищет-ищет - нигде найти не может. Почему?
А вам завидно чтоли? Не завидуйте и у вас все будет хорошо.
Леля Екимова