Прочие дела домашние
А вы знаете таких людей которые с одной работы на другую порхают как бабочки?
Кто-то к поиску работы относится через чур щепетильно, кто-то выбирает из того что есть, а кто-то устраивается по типу: "не понравится свалю", так и работают годами то там три месяца, то там пол года, нигде не задерживаясь. Навеяло
это ЛЕТУНЫ, их не исправит даже могила
Это давно нормально. На сколько предлагается контракт столько и работают
Я на первой 15 лет отработала. Уволилась и теперь пахарю. Что не нравится, ухожу.
Работать вообще нужно на себя. Но мне поздно, да и лень.
Многих знаю) это нормально)
Знаю.
Знакомая такая есть. То на почте 2 месяца, то в Пятерочке неделю, то в журнальном киоске месяц, и т. п.
по несколько месяцев - ну наверное знаю, но потом все равно где-то на более длительный срок устроились.
А вот от года до 3 - сама была такая. Считаю, что 3-5 лет - и после этого надо менять место работы или переходить на новый участок/уровень.
Знаю таких это я, но не каждые 3 м5сяца, а так пол года, год но не потомучто мне так нравится, просто так складывалось, невезуха в последние года 3
Я по карме и судьбе скиталец, мне не дают пустить корни нигде...
называются летуны, при совдепии с ними боролись.
а вы думаете пять лет нужно... ждать нужного места.... каждый живет как ему нравится.... а пробелы это так хорошо оказывается по году... Вы по старому живете....
Юлия Винокурова
Я что-то про них осуждающее сказала? Вопрос ни в этом был
Знаю. И очень успешно зарабатывают. А другие сидят как кучи на одном месте десятилетиями. И самим надолело, и сами надоели. И денег не платят. Но сидят.
Юлия Винокурова
А что можно заработать не пристроившись за три месяца? Три месяца по сути на нормальной работе это стажировка.
Юлия Винокурова
Или они на деньги кидают и сваливают?)
Да, была одна такая подруга.
У меня порой складывалось впечатление, что она хочет попасть в книгу рекордов)
Мы познакомились на одной работе, она там 2мес проработала, потом по ее глупости мы вместе уволились... (от нее хотело начальство избавиться из-за не пунктуальности и несерьезности).. потом мы месяц искали себе новое место, но меня уговорили вернуться обратно.. она еще пару мес. скиталась, устроилась, и через 4мес вновь уводилась.
Трудовая у нее была с 18 лет.. И в 25 лет там было уже более 15мест.
А я там проработала 1,5года.. Она все время удивлялась - как я могу на одном месте столько работать?.. и все время призывала бросить все и прийти к ней)) а она сама везде была "временной"..
Да, и я удивляюсь - и везде их берут, не имея ни квалификации ни опыта нормального.
А тут нормальный человек ищет-ищет - нигде найти не может. Почему?
А вам завидно чтоли? Не завидуйте и у вас все будет хорошо.