Прочие дела домашние
Что можно подарить врачу в благодарность?
У нас в России обычно дарят бутылку коньяка и коробку конфет. А чем можно заменить коньяк? У нас в стране и так много алкоголиков, не хватало чтобы еще врачи спились. Подскажите как можно отблагодарить человека, без алкоголя. Может дорогой чай подарить или еще что нибудь, подскажите свои варианты, только без шуток пожалуйста. Человек нам помог и хотим его отблагодарить.
косметику если женщина.. только не сладкое этим вы уже задолбали
Вкусный тортик.
У врачей - коньяков, чая и коробок конфет дома - целые штабеля.
Лучше - конверт с денежкой.
чай, кофе, икру.
Положите в пакет: банку икры красной, банку кофе, конфеты коробку, палочку колбасы сухой.
Врачи очень любят бумагу формата А4, канцелярку и колбасу.
От конфет, тортиков, шоколадок у них у всех чуть ли не диабет. Правда, если нет другого варианта, то дарить стоит хотя бы не просроченное.
У меня соседка врач-педиатр. Давно все конфеты отдаёт на общее чаепитие. Говорит, что если бы всё сладкое, что ей дарят, съедала, то в доме пришлось бы двери расширять, а у самой уже бы диабет начался. А вот чай-кофе всегда радует. И всегда в дело идёт. А когда ей подарили связку воблы-то радовалась, как младенец. И еще одна знакомая (не врач, а сотрудник в банке) рассказывала, что их по работе как то отблагодарили набором копченостей- балык, шейка и т. п. У мужика свой бизнес по этому делу. Тоже все были безумно рады. А от конфет, действительно, уже тошнит.
Не конфеты.
сок хороший, гранатовый например, в стекле плюс мясные деликатесы в нарезках.
Врач получает заработанную плату. Если каждый начнет благодарить, они и разговаривать то перестанут, не то, что лечить. Хотя, современные врачи и не лечат сейчас.
Гульнар Абдрахманова
Он ее получает за работу, а личное время тратить не обязан.
во приучили "благодарить". харя у них скоро треснет
Кристина Россохина
Да нет, человек свое личное время тратил.
Guzel Duyshenkulova
Ленина вы не читали:)
клизму
Кристина Россохина
хаахах ну ты и Петросня.
Бабушки уже на прием с рулетами ходят зажрались эти ублюдки.
сертификат на что-нибудь, к примеру... а так, ядумаю от денег никто не откажется
Ne znaju,chto delajut u vas v Rossii.
Ja darila poslednij raz dengi. Horoshuju takuju summu.Vracham.
Sestram- sladosti i kofe..
хороший чай, кофе - стандартный набор
Хороший чай или кофе. MacBook.
Лучший подарок деньги, либо сертификат куда-нибудь куда никогда сам не пойдет.
лучший подарок это деньги конечно) но кроме них можете еще подарить шоколадную телеграмму от конфаэль как раз для врача.