Я не оч люблю.
Она красивая.
Но ее на 6 мес после кастрации разнесло)))
Пачка корма рассчитана на 35 дн. 2 кг
Она ее с, ела за 22 дня...
Решила давать порциями.
К рукам не идите второй день. Спать уходит в др комнату
Прочие дела домашние
Может ли кошка, британка, обидеться?: за что теперь еда выдаётся порциями?
Одни мои друзья от "большой любви" раскормили свою собаку как свинью. У нее начались большие проблемы со здоровьем. И это не есть любовь к собаке. В вашей ситуации вы поступаете во благо кошке, она этого не понимает, а вы понимаете. Привыкнет, не сомневайтесь)
Не ограничивайте в еде, ей же хочется есть. Лучше устраивайте с ней игры с беготнёй.
Айнур Жаканова
Врач сказала ограничить
У меня британка вообще на руки не дается, только если сама придет. По поводу обидчивости не заметила.. наверное, может.
котэ злопамятен.
Вот у Куклачева все кастрированные и все стройные. Мои тоже сразу жиреют. Хотя корм хороший. Но я не считала. Котенок подросток, попробуй не покорми! Жрут за 5рых.
Привыкнет к рациону.
Может! у моей сестры была кошка британка. Сестра умерла, племянница кормила ухаживала за кошкой, но не общалась с ней - не гладила, не играла, не разговаривала. Однажды я пришла к ним, села на диван, кошка села рядом. я ее начала гладить, потом убрала руку. Кошка лапой притянула мою руку к себе! я еще погладила, опять убрала руку, кошка опять притянула мою руку! Короче - они все понимают, и кошку сестры мне пришлось усыновить:)
От корма и жиреет) На обычные харчи переводите)
еще в тапки насрет
Наш не жиреет.

Наталья Быстрова
Знатный котейка
Она теперь недоедает и голодная, за что Ей вас любить. наша кошка тоже, стерелиованная, но корм в постоянном доступе.
Любая кошка может обидеться, они очень разумные существа.
британки обидчивые и она чувствует, что вы ее не любите. они чувствуют все
чет ты пишешь как иностранец, будто в гугле переводил