Прочие дела домашние

ВОТ ЧТО нужно сделать- если просыпаешься с утра УЖЕ уставшей? что бы нормально себя чувствовать и небыло такой усталости

Размяться с утра, легкую зарядку сделать... и все в порядке.
Нонна Незнанова
Лучший ответ
Наталья Новикова не помогает
да и сил нет и желания
Жить в тёплом, солнечном климате, купаться. загорать, высыпаться в волю. В идеале -ежедневно тихий час.
Аналогичная фигня. Я закуриваю, это хоть глаза открывает.
Таня Маркова
Наталья Новикова я вроде как бросила. лет 8 назад. да и сын не поймет и вредно это....
в первую очередь контрастный душ, а дальше уже по ощущениям
Нужно больше уделять времени на отдых . Как на душевный, так и физический .
Наталья Новикова как отдыхать душевно?
Съездить на пару недель на тёплое море и закрутить там курортный романчик!
Юлия Плискина
обязательно обследоваться у врачей, это симптом заболевания точно.
Marina Dore
Лечить расстройство вегетативной нервной системы
Это от нехватки каких-либо витаминов или минералов. витаминов. Их может не хватать из-за плохой усвояемости вследствие плохой работы щитовидки, почек и тд. На их сбой оказывает влияние как стресс, экология, питание и опять же.... Нехватка витаминов. Хорошо тонизируют занятия спортом. Хотя бы элементарная нагрузка.
Таз холодной воды и обязательно с головой. Сразу такой бодряк)) никак не начну, все жалко себя
Наталья Новикова о_О
неожиданно)
стараться ложиться всегда в одно и то же время и срочно сменить матрас и подушку, а может и всю кровать.
Елена
та же фигня
так что я вас понимаю и жалею) как и себя)
Арина Чикишева
Наталья Новикова и я вас жалею.
но у вас много счастья, а у меня мало
может это от нехватки счастьев в доме, у меня))))
я про детей))))
Скорее всего это нервы. Надо озадачиться и подумать, что в жизни не так, как с этим бороться.
1) принимать витамины, правильно питаться 2) проводить много времени на свежем воздухе 3) ложиться пораньше спать
К доктору сходить, кровь сдать для начала
Оксана Дацюк
Наталья Новикова все норм сказал терапевт. давление низкое- кофе пей.
пью- толку мало