Прочие дела домашние
Имеем горбушу б/г потр. Что с нее приготовить? На завтра
Достало меня все, ничего не хочу готовить. Но надо. Достала рыбину.. подкиньте идеи
нафаршируй. или пирог забацай . А можно потушить в сливках
Карлыгаш Рахметуллина
Во, сливки имеются
Потр как я поняла потрошёная, а что такое б/г не очень понятно.
Умные люди подсказали, без головы.
Я бы тогда по хотению и желанию, либо супец сварила, как и просто рыбный, как и суп-пюре.
Можно внутрь лимона и зеленью запихать, в фольгу и в духовку.
Салат опять же, с рисом и яйцами, заливное, в кляре ...
Да куча рецептов.
Умные люди подсказали, без головы.
Да куча рецептов.
Снять шкуру, очистить от хребта. Порезать на палочки примерно 1,5 см, макать во взбитое яйцо, панировочные сухари (можно хлеб в микроволновке посушить и размолоть) и жарить. Соль по вкусу, можно поперчить.
я мариную в сметане ил кефире и запекаю в духовке, на фольге.
Отлично! прям в шкуре на противень и в духовку--незадолго до готовности--сверху посыпать зеленью и сыром... А можно запечь в фольге, если суховата--внутрь сливочного маслица... Рядом с рыбой на противень выложить картошку-цветную капусту и брокколи--все сразу будет готово...
В кляре можно пожарить, сделать филе, порезать на небольшие кусочки и пожарить. В фольге запечь в духовке порционными стейками, с луком, солью, перцем, лимончиком и небольшим количеством майонеза, т. к. горбуша достаточно сухая рыба. Поджарить в сухарях.
Разделать на филе, и сделать в кляре, можно запечь с овощами ( тоже филе), можно сделать котлеты, но нужен кусочек свиной грудинки ( и возни больше)
Посолить или в фольге запечь
В духовку в фольге, тушку посолить, поперчить, смазать растительным маслом, в брюшко лук, тонкие ломтики помидора (а можно и лимона), зелень (можно веточками), завернуть рыбу аккуратно в фольгу и в духовку
Наталья Нимерович
Вот что-то мне с лимоном совсем не нравится... и зелень иногда горчит...
Горбушу по лугански
Обрезать филе, нарезать порционно, посолить, поперчить, сверху морковку с луком пережареную, потом сыр и сверху сеточку из майонеза и в духовку запекаться, просто пальчики оближешь)))
а б/г это что? Натереть травками, посолить, в фольгу и запечь.
Kot
без головы
Наталья Нимерович
Да вы чо? в магазине всегда пишут Б\Г -без головы..))))
Алиса Давтян
- Это Борис Гребенщиков, тёмный вы все лес...
Рыбу сварить, морковь сварить, много лук пожарить. Все потереть и в салат с майонезом собрать слоями. Понравится даже ребёнку. Там только три ингредиента, но можно ещё добавить орехи например грецкие
Карлыгаш Рахметуллина
Вкуснятина. Запомню, приготовлю на праздник.
суп
пирог
киш со шпинатом
пирог
киш со шпинатом
Я бы запекла в духовке целиком с зеленью и лимончиком. Вкусно и просто.
расфилируйте пополам по хребтине ножом не разрезая кость проведите
потом 2 половинки филе порционно кусочками нарезать в яйцо в
муку и на сковородку 15 мин и все готово