Прочие дела домашние
Как ты отреагируешь на измену мужа?
смотря при каких обстоятельствах это произошло
Я не изменяю! Моя жена спокойна...
Чумадан за порог.
я только плечами пожала когда он сознался в этом
Я бы офигел от самого наличия мужа.
А уж мужа - государственного преступника (измена), вдвойне.
Каждый мужчина имеет право налево.
Для меня измена была последней каплей. Которая всё и решила. Собрала вещички и выставила за дверь. Я могу всё простить, кроме измены.
Развелась и ни разу не пожалела.
Спокойно. Обвинила бы себя. В измене почти всегда виновата женщина ИМХО
если разок случайно то это ничё. если постоянно тогда да уж будет
побила бы его хорошенько
Чемодан в руки и пендаль под зад
Не знаю. Мне все равно, если честно.
A kak ja ob etom uznaju?
Mne pozvonjat i promjamljat v trubku - " EEe..splju s tvoim muzem"?
Ili ja budu uporno lazit po karmanam,poka ne naidu SMS - "Milij,spasibo za chudesnoe svidanie,tvoja Masha"?
Я убью его и эту шлюху. И уеду куда-нибудь, где меня никто не найдёт навсегда, и больше никогда не буду никого любить.
Аот падлюка скажу
И выгоню
Сначала думала что однозначно развод, теперь когда уже в браке 20 лет есть двое детей. То наверное конечно же бы не простила но на развод подавать не стала. Но вот отомстила бы точно. Вообще последнее время стараюсь вести себя с людьми так же как и они. Они от этого офигивают конечно и уже стараются вести себя осторожней.