Прочие дела домашние
Вам шепнули, об измене мужа . Как отреагируете ?
понятно буду приглядываться, принюхиваться, прислушиваться и помалкивать, ожидая развития событий. мысль то уже мне в голову засунули, куда ж от неё денешься? ну может, опять по утрам бегать начну и кулечку распущу и на бигуди накручу.
Мне не шептали еще, проблемы надо решать по мере их поступления)))
Никак, пока своими глазами не увижу, или он сам не скажет, не поверю.
Узнаю по глазам и поведению.
Отвечу, что у него санкция на это дело имеется.
Мною выданная)
Шепнули.. . Я этому шептуну по башке, чтоб больше не шепталось...))
Возьму на заметку
Доносчику первый кнут!
Проверю... Потом, в зависимости от результата, пошлю в далекое эротическое путешествие или шептуна или мужа...
Буду в восторге: значит, в 60 лет он ещё мужик - ого-го!)))
закачу пир на весь мир.... неприменно с мужиками... и обязательно трахнусь с кем нибудь в отместку... ну чтоб знал падлюка
обрежу шептуну шептало, чтоб не шептало)) )
(плакать буду в подушку - ранимая я)))))))))))))))))))))))
прижму такого шептателя к стенке
А никак... зачем доставлять радость врагам? Ведь шепнули то неспроста..
спрошу его на прямую
Притворюсь глухой.
Дико, с нервами у меня конечно ни к черту. .
Перед знаками препинания пробелы не ставятся. Да и запятая явно лишняя.. . Что, падлюга, от жены по блядёшкам шастаешь?
поинтересуюсь, что за дело шептуну... обращу внимание мужа на этого шептуна
надо обязательно как-нибудь изловчиться и поймать его с поличным! просто так шум поднимать не стоит.. . еще нужно проверить достоверность этой информации..
Шепчут ложь - Правду говорят в глаза