Прочие дела домашние

Как найти хорошие шоколадные конфеты? Купила "Золотые купола" от "РотФронт", вроде бы классика жанра, а на деле от класс

классики осталась одна фольга.
.-.-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.
Вот как они все стали Объединенными кондитерами, так куда-то все нормальные конфеты делись.
У Красного Октября были замечательные шоколадные фигурки в коробке - олени, птицы, листики... И где они сейчас... Были специализированные магазины в Москве - на острове и на Новокузнецкой. Тоже нету (
Есть компания Шоколадный Дом на Рязанке - у них формы хорошие, а сам шоколад невкусный.
Коркунов мне не нравится.
Шоколад от Конфаэль - тоже какого-то мыльного вкуса.
Если в Москве, я бы искала фирменные магазины.
Если не в Москве, я бы внимательно разглядывала информацию на фантиках и коробках, кто производитель, кто поставщик...
Альбина Ахметьянова
Лучший ответ
Шоколад у фабрики "Красный Октябрь" неплохой
Покупайте вологодские. И названия у них прикольно--интересные и качество отменное-- "Заводная тёща", "Кочегар Вася", "Мама Женя", "Марина" и др..
Венера Белова
Юлия Стародубцева Волгодонск не далеко от нас, но я даже не слышала о таких
а Вы про классику откуда знаете? что для Вас эталон?
Да они хорошие
Инна Клименко
дело вкуса, мне каракум нравится
Смотрите конфеты фабрики Крупской
Наталья Ким
Мишаня Круг бы не одобрил
Золотые купола, а ни грамма золота :(
Rushana Rushana
Надо купить шоколад-продается кусками. недорого. настоящий. Потом посмотреть ролики. как делают конфеты с шоколада и сделать свои. оригинальные. Кстати. если понравится. можно на этом зарабатывать.
Мне "соло" нравятся, с фисташковым вкусом, "славянка" ассорти, последние время их в основном беру. А вообще, если хотите с комфортом выбирать конфеты и шоколад, то на https://shop.alenka.ru можно делать это прямо онлайн и доставляют они по все России. Я заказывал там пару раз. когда не хотелось в магазин идти.