Прочие дела домашние
Какой суп в вашей семье самый вкусный?
Невкусных не едал, все хороши. Особое место с моей точки зрения занимает рассольник на перловке, но это скорее для случая, когда еда переходит в закуску, то бишь под крепкое идеально.

умею готовить все супы, сама научилась, мать на рынке мне еще в раннем возрасте объяснила какую часть и для какого блюда покупать, сейчас сын любит рассольник, муж любил грибной, внучка любит рыбный суп, я себе готовлю кислые щи, люблю с уткой первое, чтобы прозрачный был бульон, дети готовят солянку, лапшу куриную ..сейчас младшую невестку учу готовить для внуков вкусные супы ) Редко готовлю молочный суп и суп пюре - только на заказ, из последних рецептов - буду готовить суп по фински - красная рыба и заправка зеленью и сливками для деток
Борщ на свинине
Борщ.
Лагман
Я любой хорошо готовлю. Все вкусные. Просто вкусы у моего семейства разные. Муж - всеядный, ему любой нравится, но грибной и рыбный самые любимые. Дочка только борщ ест, другие не любит в принципе. Сама больше всего гороховый и фасолевый люблю.
У меня супы тоже на первом месте -мама приучила, и муж вот от такой же мамы достался... Ну а что, супов вариантов миллион! А если лень возиться- обзаведитесь горшочками по числу членов семьи и -ВУАЛЯ! сложили мясико ( или рёбрышки копчёные, или куру, рыбу... ), а к ним подходящие специи и овощи.... На полтора часа в духовку.. И можно идти гулять с собакой.. Я живу на втором этаже, мои горшочки "гонят слюну" на весь подъезд ещё до домофона! Подхожу- чувствую- ура, готово.
Мамин борщ - самое вкусное.
Все разные любят, значит все хороши :)
Борщ на свиных ребрышках.
для меня харчо, рассольник, борщ, грибной, рыбный- вообще люблю супчики- но редко готовлю
мы так редко едим супы, что у нас они все вкусные)))
Все супы любим, даже картофельный с разбитым яйцом .
Фасолевый часто варю, а борщи подавно .
Сама люблю щи .
Фасолевый часто варю, а борщи подавно .
Сама люблю щи .
Свекольник с телячьей косточкой
Грибной из белых грибов и гороховый с копчёнными ребрами.
Гороховый и с макаронами) И гороховый с макаронами)
Борщ
харчо
Окрошка
У нас суп в доме как вода в кране- есть всегда! Но особенно любим домашнюю лапшу и фрикадельки...
щи и гороховый люблю)
Больше всего люблю суп Харчо из баранины.