Прочие дела домашние
Как чихаете, если нет с собой платочка? Ладонь, кулак, в рукав?
как чихну.. чтобы всех одарить))) шучу....))) одноразовые платочки всегда со мной... а вообще стараюсь не чихать.... если захочется переносицу глажу... Доброго вечера Солнышкин)))....
Елена Миронова
Добрый вечер, Людмила !!!Совсем потеряла вас :)

на соседа )))
Всегда есть упаковка бумажных платков. Гипотетически - выйду в ванную комнату или не буду чихать, во всяком случае пока не найду салфетки или платки
В подол, как Гюльчатай.
Лейсан Якупова
мамо, а ты в медицинской немарлевой маске чихала? Я вот позавчерась, когда подключичку ставила))) ой, как доставляет-то))
я вообще в платочек не чихаю. если только высморкаться потом в платок. чихаю или просто вниз беззвучно, либо в куру куда то. я не задумывалась
в сторону
в плечо)) если без маски на лице))
Недавно вот чихнула в маске, вот гадостно -то было... а умыться смогла только минут через 15.
нажала пальцем под носом и все))
... Вы удивитесь, Королева, но у меня никогда нет с собой платочка )...
- могу лишь описать процесс как я его вижу изнутри меня, а что там снаружи мне не ведомо.,
... Я зажмуриваюсь, чтобы не ослепнуть и напрягаюсь чтобы не оглохнуть - и тут происходит нечто, что там, за пределами моих зажмуренных век - происходит световая вспышка и что то сильно бабахает, как от ядерного взрыва )))
- может это всего лишь кажется - потому как открываю когда - никто не упал и ничего не разрушилось... А может я просто переместился в пространстве - а тот, старый мир - уже погиб, кто знает )
Надежда Шиловских
У меня муж так чихает! Все подпрыгивают. Видела как прохожий подпрыгнул)))
Я чихаю беззвучно, все ржут и никаких соплей слюны)))
Я стараюсь не чихать при людях.)) Сдерживаюсь. А если уж никак, то в ладошку.)
так же как и какаю и пукаю.... ОООЧень" серьезный"вопрос....
Елена Миронова
На самом деле очень серьезный, есть даже рекомендации ВОЗ на этот счет
закрываюсь ладонями а вобще положено в локоть чихать
Нос зажимаю и чихаю
я аллергик, и всегда с собой ношу рулон туалетной бумаги, маленький сверток
потому что никаких платков не напасешься на мой чих
в себя... что бы рот не открывался и для надежности еще и ладонью прикрою))))
Не чихаю.
Я могу чихать, могу не чихать, могу чихнуть "как мышка сдохла" - тонким писком опосля)
Платочков не ношу - ладони всегда выручают.
В рукав соседу))
Никак. Я не чихаю.
мысленно
чихаю от души и сам себе здоровия желаю
В ладони
Громко и от души. )
В белый свет!
Это уж как получится... В основном громко и ...
ладошками закрываюсь или нос зажимаю тогда не чихнешь
Zewa Deluxe c ромашкой всегда с собой ношу .

про себя обычно иногда на руку