Прочие дела домашние

Как вы относитесь к таким словам про мужей?

- Ну ей с мужем очень повезло - отличный мужик - хозяйственный, руки золотые, все в дом, детей любит, не изменяет. Правда, пьет сильно и бьет ее по пьяной лавочке, но куда же без этого-то - мужик же все-таки!
"Так-то парень неплохой, только сc ытся и глухой". Вот прям про этого золотого мужика)))
Алла Трекова
Лучший ответ
Если сильно пьёт и бьёт жену - то это уже не отличный мужик. Это мерзавец.
Татьяна Безверхняя Но он же любит детей, работает по хозяйству, приносит зарплату, не имеет любовниц. Какой же это мерзавец? Это же идеал. Ну почти идеал, за исключением мелких мужских слабостей, на которые не стоит обращать внимание...
Для меня такие - не являются мужчинами... так, муЩинки :(((
а как к ним ещё относиться? Никак. Был у меня такой. руки золотые и всё такое. но пил, ссабака. правда, не он меня по пьяни лупил, а я его. Итог - выкинула нах, когда использовала на полную катушку.
Надюшkа))) ******** Использовать людей грех. Вопрос еще, что лучше.
Бритенко Любовь надо было сначала Копытня попробовать подмешать))
Негативно, алкаш бьющий женщину это животное но никак не мужчина
Сначала надо копытень ему попробовать подмешать а потом уже решать.
мне не от кого это слышать, мои деффки более интеллектуально развиты
Чьих мужей?
Мой такого не скажет, а на остальных плевать вообще
Юлия Павлова
Татьяна Безверхняя Такое говорят женщины в возрасте.
Первая часть - нормально..
это про двух разных
я такие фразы встречаю только тут или в старых комедиях.
Татьяна Безверхняя Значит, общаетесь только с молодыми. Послушайте женщин 70+ лет - услышите и в жизни.
Они просто не встречали нормальных мужчин.
ну подумаешь бьет... значит любит.... ну а если убьет... то уж сильно очень.. любил.... простить и медальку за любовь выдать.... отрицательно отношусь... глупостью и недалекостью женской считаю....
Анастасия Вечерских вот и я смеюсь над фразой "бьёт - значит любит". домострой какой-то и средневековье.
фраза из глухой деревни не этого века
Елена Шимф
Татьяна Безверхняя Зря Вы так думаете. Вы даже себе не представляете, сколько семей в нашей стране живут по такой схеме - главное, чтобы был мужик в доме. Неважно, какой, но чтобы был.
Ты можешь быть доктором наук, академиком, владелицей крупного бизнеса, дорогой недвижимости, шикарных автомобилей, объехать все страны и одеваться лично у Карла Лагерфельда, но если у тебя нет члена во рту - для общества ты жалкая неудачница. То ли дело тетя Шура с 15-й автоколонны - у нее есть муж дядя Коля, который лупит ее по субботам, выносит из дома и пропивает все. Но она нормальная баба, а ты - жалкая неудачница.
Enlik... Tugeibaeva... Это ваг круг общения
Да фигня. Кто пьет, обычно ничего не зарабатывает, а все пропивает. А в дом - только негатив.
Стася
Светлана Лопырева есть и хенесиалкашню... а Ельцин о ваще нищий был... алко, как и нарко, заработку не помеха__)))
Боюсь отдача бы замучала такого мужа то. Как вдарила бы в торец увезли в челюстно-лицевую
Жанагул Жетенова А потом пиши в судмед экспертизы всякие объяснительные, что он ударил тебя в плечевой нерв и твоя рука сама выпрямились ..))))))))
Конечно отличный мужик! Бьёт значит любит!
Татьяна Безверхняя Вот-вот! Воспитывает! Делает ее лучше! А не любил бы, но и не заморачивался бы!
И правильно делает, если она позволяет. если сама себя ценить не будешь, то и никто не будет.
отличный мужик - это не про него
Марина Жак
Зачем жить с таким, который лупит ???Отстой !!!
Венера Мозер
В каждой семье по разному.
На вкус и цвет товарищей нет!
К доктору его, к наркологу СРОЧНО! Пусть сделает так: что не пил, не курил, и цветы всегда носил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл..." https://youtu.be/ldKOWpCwVwM
слов много говорят -- только большую часть надо мимо ушей пропускать. иначе нервов не хватит всех слушать.
И*
Ирина *****
Все в дом и пьет? Чудеса какие- то, я таких не знаю. Спасибо если из дома последнее не пропивает.