Сейчас ни за что.. толпы на дорогах, а в январе поеду. Плед на кровать обновлю, постельные комплекты, чехлы на матрас.
Детям многое там брала, неубиваемые деревянные игрушки, доски, постельное тоже.
Может для ванной что то присмотрю, у меня ремонт заканчивается.
Прочие дела домашние
вы ездите в Икею перед НГ? что обычно покупаете?
Иногда перед НГ езжу на блошку в Новоподрезково. Люди могут продавать интересные вещи, чтобы добыть денег к НГ. А на обратном пути - в Икею-Химки, супу поесть. Потому что там ничего особо и не нужно.
уже с середины ноября не езжу никуда.. бесят толпы
Не езжу. Я подарки родне начала покупать заранее и осмысленно. А Икею не люблю, наберешь кучу барахла, оставишь там прорву денег, а потом включишь мозги и думаешь: "А зачем? Спокойно без всего этого можно было бы обойтись". Самая путная вещь из Икеи-табуретка со ступенькой, типа стремянки.
Согласна с Евгешкой, что там такого особенного есть ?
Давно очень не была, слишком далеко от меня этот магазин. А так прикольно там погулять, это да!
Перед НГ не поеду, денег не будет. А так в плане шкаф и комод в коридор. Ездить туда люблю, многое нравится и уже куплено. Особенно люблю одеяло и постельное бельё.
несколько лет там не была, зачем?
Никогда туда не езжу, у нас нет такой сети. )
А на НГ полно и везде всё одно и то же.
Как приеду я в Икею, то тупею и тупею.
А что там может быть такого, что надо к нг?? Я впринципе её не люблю.
у нас ее нет (
я в принципе икею не люблю... и ходить там ненавижу.... покупала всякую мелочь... шкуры для сидения на улице, доска разделочная ( при чем отличная! служит долго и большая) подставки для горячего из пробки... табуретка-стремянка... да и все. фанари под свечки для улицы - деформируются...
Пончики и хот-доги
Нет, не езжу, в плане мебели я в ней разочаровался, брал у них угловой стол под компьютер, а край на нем достаточно серьезно отлез в течении первого года, честно говоря я ожидал чего-то более прочного, хотя бы на уровне обычного ДСП и ABS кромки.
P.S. Но кстати кафе у ИКЕИ неплохое, кормят более чем вкусно за небольшие деньги.

да езжу, всякие нужные приятности
Что это? Какой-то магаз ношенной одежды?
да ну, икея.. не люблю икею.. стиль мне их не нравится. Вот знаю фирму что действительно красивыую мебель делает, всё делает: и шкафы купе и кухни и разные шкафы.. вот шкаф-купе какой например. А вот сайт этой фирмы https://www.ronikon.ru/