Прочие дела домашние

Вам тоже непонятно, как может человек без ног бухать каждый день?

Ольга Жукова
чтоб бухать нужен рот на голове. А ноги организму в принципе не нужны .Чтоб есть пить и срать ноги не нужны
Екатерина Дьякова
Лучший ответ
Поэтому и пьет. А "добрые люди" всегда найдутся.
Ольга Жукова если эти самые добрые люди не обеспечат ему ежедневную дозу водки, он им такую жизнь устроит, что всему дому мало не покажется. Босиком по снегу в магаз побегут, лишь бы тот угомонился.
Презираю таких... Слабые людишки
А что ещё делать без ноги? Только пить... для слабаков...
Ольга Жукова это да. причина уважительная. Вопрос - как это ему удаётся, если ног нет?
Вопрос в другом, как здоровья то хватает. Знал одного мужика который пил 20лет! каждый день и никаких циррозов! последний год пил по 0,7. потом ушел в кому по утрянке.... и через 4 дня помер.
"нормальные" люди помирают через полгода от ежедневной пьянки от церроза
Ольга Жукова много ты знаешь о циррозе) средний срок развития алкогольного цирроза - 15-20 лет. Ну, у отдельных лиц меньше 15.
Здоровья, может, не хватает, ясенхрен, скоро загнётся от пьянок. вопрос в другом! как ему удаётся бухать, если не на чем даже до магаза дойти???
У нас такой безногий сидел на лоджии своей квартиры несколько лет .
Звал тех, кто шел мимо, спускал на веревке деньги, на этой же веревке поднимал спиртное.
Однажды уснул в кресле на балконе, а окурок не затушил.
Сгорел вместе с лоджией, квартиру соседи успели спасти.
Н*
Натали *****
... У меня таких же несколько знакомых - все пьют не просыхая...
- как - да общительные они, друзей заводят, телефон есть - не позвонил - так сами несут, вот такие дела.
Очень даже понятно. Полно на улицах (не у нас) алкашей инвалидов, которые просят деньги
Lubov Bogomolova
У алкашей свои сообщества. Это на доброе дело напарника не найдёшь, а на всякую дрянь всегда пожалуйста. Расскажите и про наркоманов, которые уже гнилые обрубки и все равно им кто то что поставляет. За такими добрыми жалельщиками демоны стоят.
Настя Силецкая
Просто алкаш
Нина Кравчук
Бутылка водки это смертельная доза для человека и видимо он торопится на тот свет, ну что ж, каждому свое... ещё бы прихватил с собой тех, кто приносит ему водку
Пропьёт свою жизнь....
Лана
Валентина Турчанинова Свою фиг с ним. ведь он чей то муж, сын.. Родню достал хуже некуда!
может только пьяный он перестает думать что нет у него ног и чуствует себя полноценным равным всем остальным
Алкоголь это зависимость. Может он к нему пристрастился будучи здоровым? А может от горя запил
Надежда
Ольга Жукова какая разница, от чего он запил? Причина всегда найдётся. вопрос в том, как человек без ног умудряется выпивать каждый день по пузырю?