Прочие дела домашние
Кто знает хорош ли холодильник Атлант xm6025-031?
Завтра хочу приобрести эту модель, кто то что знает о нем? Помогите определиться, пожалуйста
У меня другая модель, но аналогичный. Он очень высокий! При моем росте в 170 см Верхними боковыми полками не пользуюсь вообще. Да и на самой верхней в холодильнике у меня баночки с грибами стоят. У меня три полки в морозилке, т. е. у Вас холодильное отделение меньше будет. Ещё крепление боковых полок дебильное, нужно раз установить и не трогать! У Вас сад есть, чтобы столько морозить? Морозилка очень вместительная!
Остальное плюсы. В нем не намерзает. Мою морозилку дважды в год. Не шумит он. Или мы не спим на кухне. Хотя двери на кухню у меня нет.
не знаю как эта модель но у двух атлантов ( моего и родственницы) купленных в 2000 была одна и таже болезнь обмерзал испаритель глыбами льда и приходилось часто размораживать Больше я с атлантами не связываюсь
Именно про эту марку не знаю, но у всех моих родственников ( живут в Минске) хол-ки "Атлант",,и все жалуются на качество: то текут", то быстро и сильно намерзают, то шумят. Маму с трудом заставила поменять хол-к, купила ей "Либхер", теперь не нарадуется.
Cюзанна Петрова)))
Спасибо большое за информацию, прям не знаю что делать, завтро буду уже в магазине думать...
Живут крайне долго. Но шумные.
Cюзанна Петрова)))
Ой, да хоть песни пусть поет, главное пусть работает и не течет... )))
не знаю, что за модель.. но атлант весь стал гадким... дешевый пластик, шумные... какой то он стал "жидкий". морозилку годовалую с пятилеткой просто не сравнить... а с качеством 10-ти летнего рядом не стоял ни один. я вам не советую.. да и глупо брать без ноуфроста. атлант сильно намораживает.
Cюзанна Петрова)))
Дело в том, что ноу фрост за эти деньги (25000)только в других фирмах, и только в нашем производстве и с годовой гарантией, ну или вроде нормальная фирма, но размер для гномиков))) а на этот холодильник дают 3 года гарантии...
Cюзанна Петрова)))
А вот про пластик колкий, да я слышала много уже... завтра буду его щупать )))
Посмотрела сейчас на него на сайте, внешне понравился, 4 ящика в морозилке и верх, вроде, вместительный. За 25 лучше не найдёте (кстати, в интернете я нашла его за 18).У меня камера морозильная Атлан, работает без нареканий. Вот отзывы о нём https://market.yandex.ru/product/4602802/reviews?track=tabs
у меня морозильная камера атлант, проблем нет 3 год
После холодильника с No frost, который периодически трещал на всю квартиру, Атлант показался просто волшебным, тихий и отлично морозит)))