Прочие дела домашние
Когда и от чего у вас был последний раз кулинарный оргазм? Вот прям ммм...))
Как-то неловко, но напишу... От кабачковой икры. Не ела ее наверное года четыре. Купила, "Скатерть-самобранка" производитель. Поела с отварной картошечкой... Да, это было то, что вы назвали в вопросе. ))) гм!!))
Ольга Монгуш
с отварной картошкой можно и кильку или салаку в томатном соусе хомячить
мандаринку съел.. вчера..
Ну да.. а что такого?.. Мне много не надо.. )
Как ни странно для меня, но от говядины, которую муж приготовил на новогодний ужин. Хотя так я ее вообще не люблю и не ем.
Приготовила жульен из шампиньонов.... давно не готовила...
Сегодня ( т. е. уже вчера) -- ела тёткин форшмак.
Ольга Калашникова
Никогда не пробовала форшмак. (
Ольга Монгуш
классический еврейский с зелёным яблоком?
сегодня от салата кальмарового, люблю его :)
Вчера домашние пирожки с капустой ела.. ими
Глинтвейном запивала.... мммм
А вот как Вы говорите... не помню... люблю поесть- многое для меня вкусно)))
Глинтвейном запивала.... мммм
Gauhar Toktibolatova
С детства и навсегда--самый любимый пирог--это с капустой...
27 декабря на корпоративе шашлык был... м-м-м-м!!! ;)
От оливье сегодня))) На новый год не готовила его, да и вообще давно его ела. Нравится, когда он тёплый - картошечку туда режу ещё горячую)
От рёбрышек свиных с черносливом. В декабре было дело)
А вообще всегда балдею от лосося запечённого на костре/мангале) Но это бывает раз-два в год.
От пирожного с горячим шоколадом внутри, когда в кафе попробовала
Икра черная.... Три дня балдею)))
Ольга Монгуш
а это точно чёрная икра была, а не глаза выковырянные у кильки пряного посола?
1 января от оленины в ресторане в Госларе. Специфично, но оооо... чень по- сезону.
https://www.butterhanne.de/#
Не было такого
Утром купила себе сразу 3 марса и с кофе... ммм...