Прочие дела домашние

Кто-то был на приёме у гипнотизёра? Хочу попробовать улучшить память гипнозом.

Есть люди, которые считают, что они гипнозу не поддаются. Один рассказал, что два раза поднимался на сцену к разным гипнотизерам и оба раза его удаляли. Но если человека удалили со сцены, это отнюдь не значит, что он гипнозу не поддается. Это говорит о том, что он на сцене зануть не может. Кстати, эстрадному гипнозу поддаются лишь 10% зрителей. А медицинскому гипнозу поддаются все, желающие. И всё-таки, есть люди, которые утверждают, что ходили на лечебные сеансы и не заснули. К сожалению, такое часто случается с начинающими, неопытными гипнотизерами. Если пациенты легко внушаемые, то у него всё получается. А если пациент чуть-чуть труднее, то он не может с ним работать. Вывод: нужно искать сильного опытного гипнотизера. Что касается памяти, то да. С помощью гипноза можно сделать память феноменальной и человек может быстро освоить несколько иностранных языков. С помощью гипноза можно настроить студента на успешную сдачу экзаменов. Таких примеров в моей практике было превеликое множество.
Нина Петрова
Лучший ответ
если верить Кашпировскому, то в состоянии гипноза прибывают ВСЕ как минимум два раза в день, это перед сасыпанием и перед пробуждением
Для улучшения памяти нужно просто заниматься улучшением памяти, а не заниматься хождением и тратой времени (((
Желание, методичность, самодисциплина - остальное приложится.
Если есть знакомые актёры или особисты, попытайт их на предмет упражнений для развития памяти. Если пока нет таких контактов, начните с литературы. Чтение и декламация батут первый опыт.
Удачи.
в интернете есть много видео, гипноз реально помогает уснуть, улучшает самочувствие ...а в жизни - не была, т. к. дорого
Даша Коршун
Был у нескольких в разное время. Сказали, что гипнозу не поддаюсь. Пичалька.) Хотя сомневаюсь, что гипнозом можно улучшить память...
гипноз бесовщина, проверьтесь на герпес (вирус подавляет память)
http://mirmedikov.ru/gerpes/rasseyannyj-skleroz.html
Viktoria Pechuro
Пей таблетки ноотропил для улучшения памяти, а все эти гипнотизеры в большинстве своем обычные мошенники на доверии, я не только ходил к такому, но даже получил диплом гипнолога.. поэтому знаком не по наслышке
Kadisha ***