Прочие дела домашние
Купил сегодня лупу и отчетливо рассмотрел пиксели на мониторе через неё.. А вы что нового для себя сегодня открыли?...
Здрав будь, Категория!.. ))
А я стока всего открыл что уже и забыл... но последним моим открытием была банка газировки :)
Надежда Данилова
Ну и как там, внутри?.. банки.. )
Маша Михайлова
если под лупой отчетливо видны пиксели, то это так себе монитор
Надежда Данилова
А че им хвастаться.. Он хоть и десятилетний, все равно самый лучший.. ))
Так можно было просто пальцем послюнявить) их тогда тоже видно))))
Надежда Данилова
Ну вот нафига ты мне это написала?..
Послюнявил же.. ))
Правда нифига не видно было.. )
Послюнявил же.. ))
Правда нифига не видно было.. )
Ух ты! Двигайся в том же направлении - микромир гораздо интереснее, чем кажется сначала ))
... однажды рассматривал много чего в микроскоп - я был поражен устройством вещей - был БЫ микробом - ходил БЫ удивлённым.
банку скумбрии в масле по скидке - сплошные обрезки некондиционные
Наконец то нашла в ближайших районах пару магазинов с товарами для шитья, а то вторую неделю ломала голову где взять нитки для шитья занавесок.
Я вывернулся из крайне неприятной ситуации - писал практическую по химии и написал удачно. Проблема была в том, что встречались задания, которые лично я не помнил и не мог найти их решение (разрешили пользоваться тетрадями и прочим), а одногруппники спереди и сзади нихрена не знали и изображали зоопарк от нечего делать. Всё это меня так взбесило, что голова отрубилась и был уверен, что придётся переписывать.
А я то, что смотрел не это ...
Неприятное наблюдение я сегодня открыла для себя.
Надежда Данилова
Все мужики еще бОльшими козлами оказались, нежели думала раньше?..
Простите, что пишу сюда, комментарии закончились. Как же это можнт быть сифилис, если секс был всего неделю назад. И Слава Богу, нету никаких высыпаний.