Прочие дела домашние
Сын разлил сгущенку на диван, заметили когда она уже впиталась в материал, как избавиться от потеков ?
снять обшивку\обивку, стирать
Ксения Заулина
Ну отрывать не буде же, а пистолета со скобами нет что бы обратно прицепить.
Есть такое средство в автомагазинах, называется Профан. Спросите у продавцов, они разьяснят, им можно оттереть любые пятна, в доме вещь нужная. В том числе желтизну с пластиковых подоконников оттирает.
Ксения Заулина
Почитаю про это средство, спасибо!
Сейчас такие сгущенки, что их легко оттереть губкой с мылом, не заморачиваясь. Если нет большой жирности, не коричневая, то легко отмывается за несколько попыток.
Простой тёплой водой, мыть, мыть и мыть. Когда просохнет, щёточкой почистить. А лучше было бы вообще не трогать, а когда бы высохла полностью, так бы её всю лепёшку можно было бы и оторвать потихонечку.
Можно попробовать отмыть его теплой водой и мылом. Если не поможет, то могу посоветовать вот эту клининговую службу http://www.moidoder.ru
Можно попробовать ванишом и теплой водой потереть, должны оттереть, если не получиться, тогда лучше наверное обратится к профессионалам по чистке дивана, что бы не повредить верхний слой материала.
Можно попробовать ванишом и теплой водой потереть, должны оттереть, если не получиться, тогда лучше наверное обратится к профессионалам по чистке дивана http://chydochistka.ru/, что бы не повредить верхний слой материала.