Прочие дела домашние

Вы метеочувствительны (метеозависимы)? В каких случаях и как реагируете? (при + ответе). Доброе утро, страна!)

P.S:Благодарю за поздравления! Прошу прощения, что ответила с задержкой.
Даяна Савицкая
Сколько себя помню, со своим низким давлением всё время страдаю метеочувствительностью. Дня за три до прихода циклона начинает кости крутить. Голова болит, но не каждый раз, только на прохождение атмосферного фронта.
Наталия Рязанова
Лучший ответ
Да. При переходе с ясной погоды на пасмурную болит голова.
давление скачет
с плохой погоды на хорошую, резкая головная боль.
в плохую погоду эрекция!
Бывает, давление падает, но только когда собирается дождь. в остальное время не реагирую никак.
**
***юленька ***
Пока не замечала. Поспать в метель люблю, это да
Рая Терещенко
это и есть __повод__считать себя __экстрасенсом)
Тамара Бузюн
Есть такое ...давление реагирует, настроение - бермуторно на сердце )
Доброе утро )
Да, мигрень на 1-2 дня при любой перемене погоды. Сильно болит голова, тошнит и глаза режет от света. Пару раз в месяц бывает
Нет.
Если болит голова этому обычно есть другая причина.
Перед дождём голова болит
К сожалению, последние два года - да. Реагирую на понижение атмосферного давления и на потепление. ВСД обостряется, давление скакать начинает, голова адски болит.
Доброе утро! нету метеочувствительности.
Елена Сапсай
С возрастом стала чувствительной. Раньше и не обращала внимания на резкую перемену погоды, на полярную ночь, полярные дни. Сейчас когда полярная ночь, постоянно зеваю, спать хочется. В полярные дни, когда круглосуточно светло, сон вообще пропадает.
Valeria Molcanova
Когда резко меняется погода- башка болит и тошнит, хуже похмелья.
Татьяна @@@
Реагирую, когда мало солнечного света. Плохо переношу пасмурную погоду, если она длительная.
Valeria Molcanova Представляю, что было бы с вами, если бы жили на Крайнем севере, где зимой полярная ночь, несколько месяцев не видя солнце