Хвосты мешают спать на спине ))
опять же непрактично: меховые линяют и летом место от которого растут будет потеть и зудеть)) , кожистые тоже линяют.. причем противными лохмотьями, а зимой мерзнут.
Меховые может моль попортить, кожистые ..чешуйчатые надо полировать ))
к чему мне такие проблемы?
Мало того, что волосы надо феном сушить, так еще и хвост придется ?
Опять же могут в транспорте прищемить и за хвост поймать ..
Детки - самые лучшие мамины хвостики )) Причем можно не ограничиваться одним всего хвостом.
Прочие дела домашние
Если бы Вам пришлось выбирать себе ХВОСТ... Какой был бы Вашим?
Нина Юшкова
Моим котам вообще не мешают
Как у меня на картинке.
поросячий ))
спасибо не надо))
Кошкин, но такой шикарный, сибирский
Лисий.
Песцовый
Хвост пантеры.
скорпионий :)
У меня уже он есть. Куда бы не шла-хвост за мной.

На али такие чудесные хвосты продаются.
Они прям в ту природную проранку вставляются.
Мне не надо, спасибушки.
А на улице видела у парня волчий....
Но как представлю откуда он растёт.
Ржака
Мне не надо, спасибушки.
А на улице видела у парня волчий....
Но как представлю откуда он растёт.
Ржака
Юнот
Фу мляяя
а я бы выбрала хвост мышиный, или хомячковый... во-первых он и не заметен будет, а во-вторых операция по его удалению будет минимально болезненна... ну человек я, нафига мне хвост?
Как у снежного барса, мощный, а то мне иногда требуется баланс (на каблуках)
Ската
Лисий пуховый
Как у енота.)
бррр... нИ надА
у меня ОЧЕНЬ богатое воображение... прям представила О_О
Эльвира Кабутова
я тебе про хвост написал)))))))
Нина Юшкова
Аватар смотрела? Очень приличные хвосты))
Такой, чтоб можно было им что-то брать и на деревьях висеть
Надо моего кота найти и сфоткать.
Хотя и писец подойдёт))

ящерица. Тебе отрубили а ты весело поскакала дальше, знаешь что новый отрастет))
Лично мне скорпионий бы не помешал...
прям как в сказке Чуковского! там медведь себе хвост возжелал... раскаялся, бедняга.
лучше какой-нибудь поскромнее, но чтоб непременно полосатенький! как у енота или бурундука...
Пуфыфтый)

Надя Крысова
Милота)))
Алеся ******
:)
хвост-оборотень. согласно настроению. и по ситуации-если надо драться то с шипами подойдет))) а если не надо драться то и мож погладить кого)))
Хотелось закричать: лисий! Но ответ Эолин меня вразумил. )))
Людмила Дадыка
:)))
Ja,pozalui, soglashus na koshkin hvost.Ot persa. Belogo.
только ящерицы...:))

Зайчика.