Прочие дела домашние

Если бы Вам пришлось выбирать себе ХВОСТ... Какой был бы Вашим?

Ла
Лариса
Хвосты мешают спать на спине ))
опять же непрактично: меховые линяют и летом место от которого растут будет потеть и зудеть)) , кожистые тоже линяют.. причем противными лохмотьями, а зимой мерзнут.
Меховые может моль попортить, кожистые ..чешуйчатые надо полировать ))
к чему мне такие проблемы?

Мало того, что волосы надо феном сушить, так еще и хвост придется ?
Опять же могут в транспорте прищемить и за хвост поймать ..

Детки - самые лучшие мамины хвостики )) Причем можно не ограничиваться одним всего хвостом.
Мавлюда Артыкова
Лучший ответ
Нина Юшкова Моим котам вообще не мешают
Как у меня на картинке.
поросячий ))
спасибо не надо))
Кошкин, но такой шикарный, сибирский
Юлия Карлова
Лисий.
Песцовый
Хвост пантеры.
скорпионий :)
У меня уже он есть. Куда бы не шла-хвост за мной.
Галина Львова
На али такие чудесные хвосты продаются.
Они прям в ту природную проранку вставляются.
Мне не надо, спасибушки.
А на улице видела у парня волчий....
Но как представлю откуда он растёт.
Ржака
Юнот Фу мляяя
а я бы выбрала хвост мышиный, или хомячковый... во-первых он и не заметен будет, а во-вторых операция по его удалению будет минимально болезненна... ну человек я, нафига мне хвост?
Ольга Бекетова
Как у снежного барса, мощный, а то мне иногда требуется баланс (на каблуках)
Ирина Шепелева
Ската
Елена Лисицкая
Лисий пуховый
Как у енота.)
бррр... нИ надА
у меня ОЧЕНЬ богатое воображение... прям представила О_О
Людмила Дадыка
Эльвира Кабутова я тебе про хвост написал)))))))
Нина Юшкова Аватар смотрела? Очень приличные хвосты))
Такой, чтоб можно было им что-то брать и на деревьях висеть
Юлия Рублева
Надо моего кота найти и сфоткать.

Хотя и писец подойдёт))
Анастасия Гурова Вот мой главный хвост
ящерица. Тебе отрубили а ты весело поскакала дальше, знаешь что новый отрастет))
Лично мне скорпионий бы не помешал...
Оксана Копцева
прям как в сказке Чуковского! там медведь себе хвост возжелал... раскаялся, бедняга.
лучше какой-нибудь поскромнее, но чтоб непременно полосатенький! как у енота или бурундука...
Наталья Корж
Пуфыфтый)
Алеся ******
хвост-оборотень. согласно настроению. и по ситуации-если надо драться то с шипами подойдет))) а если не надо драться то и мож погладить кого)))
Оксана Иванова
Хотелось закричать: лисий! Но ответ Эолин меня вразумил. )))
Н.
Наталья .
Ja,pozalui, soglashus na koshkin hvost.Ot persa. Belogo.
только ящерицы...:))
Анастасия Гурова У меня вот такой есть. Думаю может сделать
Зайчика.
B#
Bella #